Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Boussac

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Boussac.

Vous cherchez à acheter un logement à Boussac ? Repimmo propose 27 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Boussac et ses alentours.

Maison 3 pièces 68 m² CENTRE VILLE, COMMERCES 89 500 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 1320 €/m²
Vente Maison Boussac CENTRE VILLE, COMMERCES 23600 3 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 CENTRE VILLE, COMMERCES ( 23600 - Creuse )

Annonce n°19091663 : Fiche Id-REP179711 : Boussac, secteur Centre ville - commerces, Maison mitoyenne d'environ 68 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 221 m2 - Vue : Jardin - - Equipements annexes : jardin - balcon - garage - double vitrag...

Maison 6 pièces 96 m² ANIMATIONS, ÉCOLE, COMMER 120 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 1250 €/m²
Vente Maison Boussac ANIMATIONS, ÉCOLE, COMMER 23600 6 pieces 96 m2
5
Vente maison 96 m2 ANIMATIONS, ÉCOLE, COMMER ( 23600 - Creuse )

Annonce n°19070461 : Fiche Id-REP171470 : Proche Boussac, secteur Animations - ?cole - commer, Maison d'environ 96 m2 comprenant 6 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 807 m2 - Construction Beton - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - double v...

Maison 7 pièces 109 m² PROCHE CENTRE VILLE 62 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 570 €/m²
Vente Maison Boussac PROCHE CENTRE VILLE 23600 7 pieces 109 m2
5
Vente maison 109 m2 PROCHE CENTRE VILLE ( 23600 - Creuse )

Annonce n°19070460 : Fiche Id-REP175523 : Boussac, secteur Proche centre ville, Maison ? boussac d'environ 109 m2 comprenant 7 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 619 m2 - Construction 1955 Briques - Equipements annexes : jardin - cour - garage - double vit...

Maison 5 pièces 104 m² CENTRE VILLE, ÉCOLE, COMM 120 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 1150 €/m²
Vente Maison Boussac CENTRE VILLE, ÉCOLE, COMM 23600 5 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 CENTRE VILLE, ÉCOLE, COMM ( 23600 - Creuse )

Annonce n°19033726 : Fiche Id-REP176298 : Boussac, secteur Centre ville - ?cole - comm, Maison d'environ 104 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 1455 m2 - Vue : Ville - Construction 1937 Pierres - Equipements annexes : jardin - terrasse - gar...

Maison 4 pièces 55 m² PROCHE CENTRE VILLE, COMM 20 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.
Vente Maison Boussac PROCHE CENTRE VILLE, COMM 23600 4 pieces 55 m2
5
Vente maison 55 m2 PROCHE CENTRE VILLE, COMM ( 23600 - Creuse )

Annonce n°19033723 : Fiche Id-REP138310 : Proche Boussac, secteur Proche centre ville - comm, Maison de bourg d'environ 55 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Cour de 146 m2 - Vue : Village - Construction Pierres - Equipements annexes : cour - cellier -...

Maison 25 m² ANIMATIONS, ÉCOLE, COMMER 29 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 1160 €/m²
Vente Maison Boussac ANIMATIONS, ÉCOLE, COMMER 23600 25 m2
5
Vente maison 25 m2 ANIMATIONS, ÉCOLE, COMMER ( 23600 - Creuse )

Annonce n°19033718 : Fiche Id-REP129718 : Proche Boussac, secteur Animations - ?cole - commer, Maison de bourg d'environ 25 m2 comprenant 1 piece(s) + Terrain de 502 m2 - Vue : Village - Construction Pierres - Equipements annexes : jardin - cour - garage - che...

Maison 5 pièces 80 m² VILLAGE 46 500 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 580 €/m²
Vente Maison Boussac VILLAGE 23600 5 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 VILLAGE ( 23600 - Creuse )

Annonce n°19033717 : Fiche Id-REP152294 : Proche Boussac, secteur Village, Maison lot de 2 maisons d'environ 80 m2 comprenant 5 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 648 m2 - Construction Pierres - Equipements annexes : jardin - cour - garage - cheminee - cave...

Prestige 6 pièces 232 m² 735 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Prestige Boussac  23600 6 pieces 232 m2
5
Vente prestige 232 m2 sur Boussac ( 23600 - Creuse )

Annonce n°19021122 : MALLERET BOUSSAC, La Loge (23600) - 31 Hectares - Propriété avec dépendances - ....................................................................................................................... La propriété est située sur une parcelle de 31 hec...

Maison 104 m² CENTRE VILLE 87 500 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 840 €/m²
Vente Maison Boussac CENTRE VILLE 23600 104 m2
5
Vente maison 104 m2 CENTRE VILLE ( 23600 - Creuse )

Annonce n°19007228 : Fiche Id-REP180512 : Boussac, secteur Centre ville, Local d'activit? d'environ 104 m2 + Jardin de 523 m2 - Construction Ancienne - Equipements annexes : jardin - garage - double vitrage - cheminee - - chauffage : Gaz - prévoir qq. t...

Maison 8 pièces 180 m² DANS UN HAMEAU. 325 500 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Boussac-bourg DANS UN HAMEAU. 23600 8 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 DANS UN HAMEAU. ( 23600 - Creuse )

Annonce n°18990290 : Fiche Id-REP172960 : Boussac bourg, secteur Dans un hameau., Maison 6.8 ha terrain d'environ 180 m2 comprenant 8 piece(s) dont 5 chambre(s) + Terrain de 68300 m2 - Vue : D?gag?e - Construction Pierres de pays - Equipements annexes : jardin - ...

3 pages : Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Boussac

Passer une annonce gratuite sur Boussac

Propriétaires sur Boussac, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Boussac en l'ajoutant immédiatement aux 28 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur