Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Boussac

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Boussac.

Vous cherchez à acheter un logement à Boussac ? Repimmo propose 27 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Boussac et ses alentours.

Maison 10 pièces 175 m² CENTRE VILLE, COMMERCES 60 500 €

Annonce gratuite du 17/02/2026.
Vente Maison Boussac CENTRE VILLE, COMMERCES 23600 10 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 CENTRE VILLE, COMMERCES ( 23600 - Creuse )

Annonce n°18955733 : Fiche Id-REP179036 : Boussac, secteur Centre ville - commerces, Maison de ville d'environ 175 m2 comprenant 10 piece(s) dont 5 chambre(s) + Terrain de 401 m2 - Vue : Sur le terrain - Construction Pierres de pays - Equipements annexes : jardin ...

Immeuble 6 pièces 142 m² CENTRE VILLE 140 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.
Vente Immeuble Boussac CENTRE VILLE 23600 6 pieces 142 m2
5
Vente immeuble 142 m2 CENTRE VILLE ( 23600 - Creuse )

Annonce n°18954900 : Fiche Id-REP175473 : Boussac, secteur Centre ville, Immeuble logement commerce d'environ 142 m2 comprenant 6 piece(s) + Terrain de 100 m2 - Construction Pierres de pays - Equipements annexes : double vitrage - cheminee - combles - cave - ...

Maison 6 pièces 75 m² CENTRE VILLE, COMMERCES 88 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 1170 €/m²
Vente Maison Boussac CENTRE VILLE, COMMERCES 23600 6 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 CENTRE VILLE, COMMERCES ( 23600 - Creuse )

Annonce n°18949903 : Fiche Id-REP165362 : Boussac, secteur Centre ville - commerces, Maison d'environ 75 m2 comprenant 6 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 988 m2 - Construction 1961 - Equipements annexes : balcon - garage - double vitrage - - chauffage :...

Maison 5 pièces 91 m² 53 000 €

Annonce gratuite du 01/02/2026.soit 580 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 91 m2 sur Boussac ( 23600 - Creuse )

Annonce n°18927053 : Charmante maison de 91 m² à Boussac, à 30 minutes de Guéret et Montluçon Située dans la jolie commune de Boussac, cette maison de 91 m² offre un cadre de vie agréable et fonctionnel. Au rez-de-chaussée, vous découvrirez un séjour spacieux, salon, une...

Maison 6 pièces 91 m² CENTRE VILLE, COMMERCES 55 500 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.soit 610 €/m²
Vente Maison Boussac CENTRE VILLE, COMMERCES 23600 6 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 CENTRE VILLE, COMMERCES ( 23600 - Creuse )

Annonce n°18921766 : Fiche Id-REP168777 : Boussac, secteur Centre ville - commerces, Maison de ville d'environ 91 m2 comprenant 6 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 1080 m2 - Construction Ancienne - Equipements annexes : jardin - parking - combles - - ch...

Maison 8 pièces 138 m² CENTRE VILLE, ÉCOLE, COMM 62 500 €

Annonce gratuite du 13/01/2026.
Vente Maison Boussac CENTRE VILLE, ÉCOLE, COMM 23600 8 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 CENTRE VILLE, ÉCOLE, COMM ( 23600 - Creuse )

Annonce n°18887743 : Fiche Id-REP164307 : Boussac, secteur Centre ville - ?cole - comm, Maison de ville d'environ 138 m2 comprenant 8 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 579 m2 - Vue : D?gag?e - Construction Pierres de pays - Equipements annexes : jardin - c...

Maison 2 pièces 54 m² 37 500 €

Annonce gratuite du 18/12/2025.soit 690 €/m²
Vente Maison Boussac  23600 2 pieces 54 m2
5
Vente maison 54 m2 sur Boussac ( 23600 - Creuse )

Annonce n°18839782 : Transaxia BOUSSAC, JACQUIN Jean-Pierre (EI)  : Charmante maison à rénover située au calme dans un petit hameau de la commune de Saint-Palais. Cette propriété est érigée sur une parcelle de 294 m2 et comprend de plain-pied un séjour, une cuisine, une ...

Maison 5 pièces 87 m² 67 500 €

Annonce gratuite du 19/11/2024.soit 780 €/m²
Vente Maison Boussac  23600 5 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Boussac ( 23600 - Creuse )

Annonce n°17943603 : Transaxia BOUSSAC, JACQUIN Jean-Pierre (EI) Découvrez cette maison de bourg de 87 M² à rénovée, située dans un charmant village de la Creuse. Cette propriété offre : A l'étage trois chambres, pour votre confort, les huisseries sont en double vir...

Maison 6 pièces 118 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2023.soit 930 €/m²
Vente Maison Boussac  23600 6 pieces 118 m2
5
Vente maison 118 m2 sur Boussac ( 23600 - Creuse )

Annonce n°15716764 : Transaxia BOUSSAC, JACQUIN Jean-Pierre (EI)  A quelques pas du centre ville de BOUSSAC, Immobilier nord Creuse vous propose  cette maison de 118 m² en sortie de ville . A l'étage,  un couloir desservant quatre Chambres et une pièce pour éventuel...

3 pages : Début < 1 2 3 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Boussac

Passer une annonce gratuite sur Boussac

Propriétaires sur Boussac, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Boussac en l'ajoutant immédiatement aux 28 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Boussac

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Agence immobilière à l'honneur