Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Bretteville-l'orgueilleuse

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Bretteville-l'orgueilleuse.

Vous cherchez à acheter un logement à Bretteville-l'orgueilleuse ? Repimmo propose 15 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bretteville-l'orgueilleuse et ses alentours.

Maison 5 pièces 100 m² THUE-ET-MUE 288 674 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Bretteville-l'orgueilleuse THUE-ET-MUE 14740 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Bretteville-l'orgueilleuse THUE-ET-MUE ( 14740 - Calvados )

Annonce n°19127183 : Offrez-vous le confort d'une maison à étage moderne et fonctionnelle de 100 m² avec son garage ! - A BRETTEVILLE-L'ORGUEILLEUSE (14740), - Sur 449 m² de terrain. Ce projet propose : - 4 chambres dont une au rez-de-chaussée, - un séjour...

Maison 6 pièces 102 m² 289 500 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2840 €/m²
Vente Maison Bretteville-sur-laize  14680 6 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Bretteville-sur-laize ( 14680 - Calvados )

Annonce n°19125569 : Vente Maison Contemporaine 102 m² - Bretteville sur Laize (14680) Uniquement chez Romain - Propriétés Privées A Bretteville-sur-Laize, au coeur d'une commune recherchée, découvrez cette maison contemporaine de 102m2, construite en 2012, en exc...

Maison 5 pièces 80 m² THUE-ET-MUE 217 316 €

Annonce du 11/05/2026.soit 2720 €/m²
Vente Maison Bretteville-l'orgueilleuse THUE-ET-MUE 14740 5 pieces 80 m2
1
Vente maison 80 m2 sur Bretteville-l'orgueilleuse THUE-ET-MUE ( 14740 - Calvados )

Annonce n°19119110 : BRETTEVILLE L'ORGUEILLEUSE (15min de Caen avec école primaire et élémentaire) sur un terrain 333m². Nous proposons à la construction (permis de construire déposable de suite) une maison de type Compact avec un garage accolé d'une superfici...

Maison 5 pièces 90 m² 221 188 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Bretteville-sur-laize  14680 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bretteville-sur-laize ( 14680 - Calvados )

Annonce n°19112578 : Offrez-vous le confort d'une maison de PLAIN PIED moderne et fonctionnelle de 90 m² avec son garage ! - A BRETTEVILLE-SUR-LAIZE (14680), - Sur 364 m² de terrain. Ce projet propose : - 3 chambres, - un séjour lumineux avec cuisine ouverte de...

Maison 5 pièces 90 m² 297 088 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3300 €/m²
Vente Maison Bretteville-sur-odon  14760 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bretteville-sur-odon ( 14760 - Calvados )

Annonce n°19112576 : Offrez-vous le confort d'une maison de PLAIN PIED moderne et fonctionnelle de 90 m² avec son garage ! - A BRETTEVILLE SUR ODON 14760, - Sur 473 m² de terrain. Ce projet propose : - 3 chambres, - un séjour lumineux avec cuisine ouverte de pl...

Maison 5 pièces 75 m² 167 305 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Bretteville-sur-laize  14680 5 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Bretteville-sur-laize ( 14680 - Calvados )

Annonce n°19108197 : Maison neuve à construire HIBISCUS_3CH_74_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 74 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à ...

Maison 5 pièces 92 m² 179 267 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Bretteville-sur-laize  14680 5 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Bretteville-sur-laize ( 14680 - Calvados )

Annonce n°19108174 : Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 91 m² habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

Maison 5 pièces 90 m² 334 500 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3720 €/m²
Vente Maison Bretteville-sur-odon  14760 5 pieces 90 m2
5

Annonce n°19092214 : NOUVEAU ! A SAISIR Réaliser votre projet de construction sur la charmante commune de Bretteville-sur-Odon (14760) - Terrains de 558 m². Cadre de vie calme et familial aux portes de Caen, commune sécurisée et verdoyante offrant commerces, écoles et s...

Maison 7 pièces 125 m² 328 500 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Bretteville-sur-odon  14760 7 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Bretteville-sur-odon ( 14760 - Calvados )

Annonce n°19092211 : A SAISIR Dépôt de permis immédiat ! Réaliser votre projet de construction sur la charmante commune de Bretteville-sur-Odon (14760) - Terrain de 420m². Maison contemporaine de 125 m² - Cadre de vie calme et familial aux portes de Caen, commune sécu...

Terrain 461 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.
Vente Terrain Bretteville-sur-odon  14760 461 m2
5
Vente terrain 461 m2 sur Bretteville-sur-odon ( 14760 - Calvados )

Annonce n°19088620 : Lancez votre projet de construction sans attendre avec cette belle opportunité de terrain à : - BRETTEVILLE SUR ODON 14760, - sur 461 m² de terrain, - terrain en lotissement. Avantages de vivre à Bretteville-sur-Odon (14760) : - La commune dispo...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Bretteville-l'orgueilleuse

Passer une annonce gratuite sur Bretteville-l'orgueilleuse

Propriétaires sur Bretteville-l'orgueilleuse, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Bretteville-l'orgueilleuse en l'ajoutant immédiatement aux 15 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Bretteville-l'orgueilleuse

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison LIVRY
Vente Livry
Maison 83 m2
193440 €