Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Castelnau-de-medoc

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Castelnau-de-medoc.

Vous cherchez à acheter un logement à Castelnau-de-medoc ? Repimmo propose 56 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Castelnau-de-medoc et ses alentours.

Maison 4 pièces 90 m² 248 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2760 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19132962 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 90 m² 257 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19132961 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 90 m² 260 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19132960 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 82 m² 247 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19132959 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 82 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 85 m² 251 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19132958 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 85 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Terrain 320 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Terrain Castelnau-de-medoc  33480 320 m2
5
Vente terrain 320 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19132957 : plein centre, 3 mn à pied du collège et de tous les commerces, petite rue calme, clôturé en façade rue Prix : 75000 E. Sur ce terrain de 320 m² à CASTELNAU-DE-MEDOC, GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison i...

Terrain 440 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Terrain Castelnau-de-medoc  33480 440 m2
5
Vente terrain 440 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19132956 : idéal pour faire tout à pieds ! ses courses, emmener les enfants à l'écoles, terrain intimiste en seconde ligne environnement très calme, idéal jeune couple, famille, retraités ! Prix : 75000 E. Sur ce terrain de 440 m² à CASTELNAU-DE-MEDOC, GI...

Terrain 1000 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Terrain Castelnau-de-medoc  33480 1000 m2
5
Vente terrain 1000 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19132955 : dans le centre de Castelnau grand terrain en seconde ligne vendu clôturé en grillage soudé rigide gris anthracite, sur 3 cotés, avec une surface de 1000M2 dont 883M2 d'utile, Il se prête à réaliser un beau projet de construction. De plus vous a...