Recherche d'annonces : logements à vendre sur Chemire-le-gaudin.
Vous cherchez à acheter un logement à Chemire-le-gaudin ? Repimmo propose 3 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Chemire-le-gaudin et ses alentours.
Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1760 €/m²

5
Vente maison 170 m2 sur Chemire-le-gaudin ( 72210 - Sarthe )
Annonce n°19110226 : CHEMIRE LE GAUDIN - Maison - 170 m² avec 3 chambres : 299 900 EUROS HAI de 4 % TTC à la charge de l'acquéreur (soit 11 500 euros TTC) soit 288 400 euros hors honoraires.
En Exclusivité, dans la campagne de Chemiré, cette longère rénovée en 2025 ...
Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 2630 €/m²

5
Vente maison 120 m2 sur Chemire-le-gaudin ( 72210 - Sarthe )
Annonce n°19049768 : EXCLUSIVITE 5 MN DE LA SUZE SUR SARTHE
Dominique KASBY vous présente,
Pavillon de 2015 en excellent état, composé de 4 belles chambres dont une de plain pied avec salle de bains, 3 chambres a l'étage et une salle d'eau douche , 2 WC, un sa...
Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 1990 €/m²

5
Annonce n°18969219 : CHEMIRE LE GAUDIN - Maison - 120 m² avec 4 chambres : 239 200 EUROS HAI de 4 % TTC à la charge de l'acquéreur (soit 9 200 euros TTC) soit 230 000 euros hors honoraires.
En Exclusivité dans le bourg de Chemiré, ce pavillon RT 2012 de 2015 en parf...
1 page : 1
Toutes les annonces de Vente sur Chemire-le-gaudin
Passer une annonce gratuite sur Chemire-le-gaudin
Propriétaires sur Chemire-le-gaudin, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Chemire-le-gaudin en l'ajoutant immédiatement aux 3 annonces immobilières déjà en ligne.
Publier une annonceVente à proximité de Chemire-le-gaudin