Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

7 annonces de vente de maison sur Clermont-l'herault

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Clermont-l'herault.

Vous cherchez à acheter un logement à Clermont-l'herault ? Repimmo propose 7 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Clermont-l'herault et ses alentours.

Maison 6 pièces 160 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3090 €/m²
Vente Maison Clermont-l'herault  34800 6 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Clermont-l'herault ( 34800 - Herault )

Annonce n°19116956 : A vendre Hérault - CLERMONT L'HERAULT 34800 - Villa contemporaine récente R+1 d'environ 160 m2, 6 pièces avec jardin, piscine et garage, 5 chambres dont 1 suite parentale en rez-de-chaussée, 3 salles de bains douches et baignoire, 3 wc, dre...

Maison 7 pièces 175 m² RÉSIDENTIEL 547 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Clermont-l'herault RÉSIDENTIEL 34800 7 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 RÉSIDENTIEL ( 34800 - Herault )

Annonce n°19091600 : Fiche Id-REP178436 : Clermont l'herault, secteur R?sidentiel, Villa d'environ 175 m2 comprenant 7 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 2000 m2 - Vue : Campagne - Construction 1996 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - terrass...

Maison 5 pièces 143 m² PROCHE CLERMONT 600 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 4200 €/m²
Vente Maison Clermont-l'herault PROCHE CLERMONT 34800 5 pieces 143 m2
5
Vente maison 143 m2 PROCHE CLERMONT ( 34800 - Herault )

Annonce n°19065512 : Fiche Id-REP178153 : Clermont l'herault, secteur Proche clermont, Villa d'environ 143 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 1500 m2 - Vue : Terrain - Construction 1997 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - cour...

Maison 6 pièces 124 m² 422 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3400 €/m²
Vente Maison Clermont-l'herault  34800 6 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Clermont-l'herault ( 34800 - Herault )

Annonce n°18998283 : Clermont l hérault 34800 - Très belle Villa comptemporaine de 124m2 habitable sur un terrain de plus de 500m2. Prix 422000 eur honoraires inclus charge vendeur. Découvrez cette perle architecturale situé dans un environnement privilégié , cette vil...

Maison 5 pièces 111 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Clermont-l'herault  34800 5 pieces 111 m2
5
Vente maison 111 m2 sur Clermont-l'herault ( 34800 - Herault )

Annonce n°18905590 : Clermont l hérault 34800 - Trés belle villa de 111 m2 sur un terrain de plus de 300m2. Prix 249000 eur honoraires inclus charge vendeur. Belle villa de 111m2 habitables située a clermont l hérault ,offrant un beau cadre de vie. Profitez d un terrai...

Maison CENTRE VILLE 154 000 €

Annonce gratuite du 14/09/2025.
Vente Maison Clermont-l'herault CENTRE VILLE 34800
1
Vente maison CENTRE VILLE ( 34800 - Herault )

Annonce n°18615926 : Fiche Id-REP147975 : Clermont l'herault, secteur Centre ville, Activit? commerciale bar restaurant - - Equipements annexes : - chauffage : Aucun - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à ...

Maison 3 pièces 64 m² 94 600 €

Annonce gratuite du 27/08/2025.soit 1480 €/m²
Vente Maison Clermont-l'herault  34800 3 pieces 64 m2
5
Vente maison 64 m2 sur Clermont-l'herault ( 34800 - Herault )

Annonce n°18579584 : Hérault. - Clermont-l'Hérault 34800. Je vous propose cette charmante maison de ville de 64m2 alliant confort moderne et authenticité. Située dans une rue calme, en plein coeur de Clermont-l'Hérault, cette maison fonctionnelle offre un cad...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Clermont-l'herault

Passer une annonce gratuite sur Clermont-l'herault

Propriétaires sur Clermont-l'herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Clermont-l'herault en l'ajoutant immédiatement aux 10 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Logements à Clermont-l'herault

Clermont-l'herault est un village située dans le département Herault, dans la région Languedoc-roussillon ( latitude:43.627°, longitude:3.434° ).

Qui sont les habitants à Clermont-l'herault ?

Pour contacter une agence immobilière sur Clermont-l'herault

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €