Mon compte GRATUIT
Partager
77079 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Dax

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Dax.

Vous cherchez à acheter un logement à Dax ? Repimmo propose 71 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Dax et ses alentours.

Appartement 4 pièces 124 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1730 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 4 pieces 124 m2
5
Vente appartement 124 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19102143 : A voir sans tarder DAX CENTRE VILLE Bel appartement en duplex dans quartier recherché, au calme , vue dégagée. ATTENTION PHOTO NON CONTRACTUELLE PROJECTION AVANT APRES Au 4ème et dernier étage , appartement d'une surface d'environ 124 m...

Appartement 24 m² 56 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 24 m2
5
Vente appartement 24 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19102137 : A quelques pas de l'hypercentre de dax, à vendre un studio d'une superficie de 24,90 M2 en plateau . Constitué d'une pièce à vivre, un coin nuit, une salle d'eau et d'un WC. Cet appartement est située dans une copropriété de...

Appartement 3 pièces 96 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 3 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19100162 : A DAX, quartier Saint Vincent, résidence "Les Hélianthes". Au coeur d'une résidence de standing, venez découvrir ce magnifique T3 en parfait état. Ces volumes et sa luminosité vous surprendront. Cet appartement situé au 1er étage avec...

Appartement 2 pièces 40 m² 111 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2780 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 2 pieces 40 m2
1
Vente appartement 40 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19085941 : IDEAL INVESTISSEUR OU 1ER ACHAT Centre ville de dax, proche collège et lycée ( idéal location étudiante) proche de la future PLACE CAMILLE BOUVET ATTENTION PHOTOS NON CONTRACTUELLES, quelques idées de avant/après Dans petite co propriété de 7 appar...

Maison 530 m² 1 060 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Dax  40100 530 m2
1
Vente maison 530 m2 ( 40100 - Landes )

Annonce n°19085705 : Fiche Id-REP177689 : Dax, Local commercial immeuble bureau d'environ 530 m2 + Terrain de 1357 m2 - - Equipements annexes : - chauffage : Aucun - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 10...

Maison 3 pièces 65 m² 161 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Dax  40100 3 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19082555 : Venez découvrir à Dax (40100) jolie maison mitoyenne d'un côté de 65 m2 rénové proche des écoles, de la gare et de toutes les commodités Au rez de chaussé vous trouverez une grande pièce de vie lumineuse de 30 m2 avec sa cuisine équipée ouver...

Maison 3 pièces 79 m² 166 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Dax  40100 3 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19082554 : Suite à refus bancaire reviens à la vente , venez découvrir à Dax (40100) jolie maison mitoyenne d'un côté de 79 m2 rénové proche des écoles, de la gare et de toutes les commodités Au rez de chaussé vous trouverez une grande pièce de vie lumi...

Terrain 350 m² 33 500 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.
Vente Terrain Dax  40100 350 m2
1
Vente terrain 350 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19076872 : Sur la commune de HINX à deux pas des commerces , écoles et pole médical En face de la voix verte pour vos ballades à pied ou à vélo Terrain constructible non viabilisé mais viabilisation proche, assainissement collectif. Ce terrain d'une surf...

Appartement 2 pièces 42 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1640 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 2 pieces 42 m2
1
Vente appartement 42 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19076871 : IDEAL INVESTISSEURS APPARTEMENT/LOCAL COMMERCIAL Actuellement loué à un cabinet d'assurance , sur la commune de HINX local commercial d'environ 42 m2 en RDC d'une petite copropriété de 5 lots. Pourrai être re transformé en appartemen...

Appartement 3 pièces 59 m² 191 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce de particulier n°19067405 : REF 103323 - À Dax, découvrez cet appartement moderne offrant un cadre de vie pratique et agréable, avec commerces accessibles à pied et arrêt de bus au pied de la résidence pour rejoindre facilement le centre-ville. Situé au 1er étage, ce T3 propose...

8 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Dax

Passer une annonce gratuite sur Dax

Propriétaires sur Dax, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Dax en l'ajoutant immédiatement aux 71 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONT-DE-MARSAN
Vente Mont-de-marsan
Maison 90 m2
140000 €