Mon compte GRATUIT
Partager
76896 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Erquy

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Erquy.

Vous cherchez à acheter un logement à Erquy ? Repimmo propose 29 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Erquy et ses alentours.

Maison 4 pièces 65 m² 149 822 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Erquy  22430 4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Erquy ( 22430 - Cotes d'armor )

Annonce n°19094427 : Maison neuve à construire IRIS_2CH_65_V2 terrain réservé pour les primo-accédants BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces et possède toutes les qualités essentielles d'une...

Maison 3 pièces 68 m² 294 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4320 €/m²
Vente Maison Erquy  22430 3 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Erquy ( 22430 - Cotes d'armor )

Annonce n°19085669 : 22430 - ERQUY - LES HOPITAUX - 3 PIÈCES - 2 CHAMBRES - 68 M² - MAISON DE PLAIN-PIED AVEC TERRASSE ET JARDIN - UNE OPPORTUNITE A SAISIR! efficity, l'agence qui estime votre bien en ligne et LUDOVIC CHATELAIS vous proposent cette charmante maison...

Terrain 475 m² 135 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Terrain Erquy  22430 475 m2
5
Vente terrain 475 m2 sur Erquy ( 22430 - Cotes d'armor )

Annonce n°19075058 : - Belle exposition - Borné - Viabilisé - 6 minutes de la Plage de Caroual Lovée dans un écrin naturel, Erquy figure parmi les territoires les plus remarquables des Côtes d'Armor. Des plages sauvages de sable fin bordent le littoral, ce sont aut...

Terrain 307 m² 73 500 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Terrain Erquy  22430 307 m2
5
Vente terrain 307 m2 sur Erquy ( 22430 - Cotes d'armor )

Annonce n°19075051 : - Belle exposition - Borné - Viabilisé - 6 minutes de la Plage de Caroual Lovée dans un écrin naturel, Erquy figure parmi les territoires les plus remarquables des Côtes d'Armor. Des plages sauvages de sable fin bordent le littoral, ce sont aut...

Maison 75 m² 191 692 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Erquy  22430 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Erquy ( 22430 - Cotes d'armor )

Annonce n°19075049 : Découvrez cette jolie maison neuve à construire, pensée pour allier confort, esthétisme et performance énergétique. Avec cette maison de plain pied et sa façade décalée, profitez d'un espace de vie spacieux et lumineux, ouvert sur l'espace...

Maison 89 m² 286 734 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3220 €/m²
Vente Maison Erquy  22430 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Erquy ( 22430 - Cotes d'armor )

Annonce n°19075038 : BENODET 89m² 3ch Laissez-vous séduire par cette belle maison neuve, conçue pour offrir confort, élégance et haute efficacité énergétique. Ce plain-pied en L avec son porche d'entrée, propose un vaste espace de vie de plus de 48m² baigné de...

Maison 6 pièces 125 m² 222 500 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Erquy  22430 6 pieces 125 m2
3
Vente maison 125 m2 sur Erquy ( 22430 - Cotes d'armor )

Annonce n°19014939 : Afin de définir votre projet de construction, Maisons Le Masson vous propose cette maison à étage de 125 m2 habitables avec double garage. Elle est composée d'une chambre au RDC avec salle de bain privative ainsi que 4 chambres a l'étages +...

Maison 100 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Erquy  22430 100 m2
2
Vente maison 100 m2 sur Erquy ( 22430 - Cotes d'armor )

Annonce n°19014938 : Afin de définir votre projet de construction, Maisons Le Masson vous propose cette maison à étage de 100 m2 habitables avec garage attenant. Elle est composée d'une grande pièce de vie ouverte sur séjour et cuisine, 1 chambre avec salle d'...

Maison 78 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Erquy  22430 78 m2
2
Vente maison 78 m2 sur Erquy ( 22430 - Cotes d'armor )

Annonce n°19014937 : Afin de définir votre projet de construction, Maisons Le Masson vous propose cette maison à étage de 78m² habitables avec garage attenant, composée au rez de chaussée d'un hall d'entrée avec placard, 1 WC séparé, 1 local technique, cuisine ...

Maison 70 m² 172 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Erquy  22430 70 m2
2
Vente maison 70 m2 sur Erquy ( 22430 - Cotes d'armor )

Annonce n°19014936 : Afin de définir votre projet immobilier, Maisons Lemasson vous propose ce modèle de maison plain-pied de 70m² habitables composée d'une pièce de vie, cuisine ouverte sur séjour salon, 1 local technique, 2 chambres, 1 salle d'eau, 1 WC sépa...

3 pages : Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Erquy

Passer une annonce gratuite sur Erquy

Propriétaires sur Erquy, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Erquy en l'ajoutant immédiatement aux 29 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement SAINT-BRIEUC
AGENCE GUILLEMOTVente Saint-brieuc
Appartement 73 m2
113955 €