Recherche d'annonces : appartements 2 pièces à vendre sur Firminy.
Vous cherchez à acheter un logement à Firminy ? Repimmo propose 3 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Firminy et ses alentours.
Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 760 €/m²

5
Vente appartement 46 m2 sur Firminy ( 42700 - Loire )
Annonce n°19100187 : FIRMINY (42700) RUE GAMBETTA, PLEIN CENTRE VILLE
Appartement T2 46m² ( 63m² au sol ) au premier étage sans ascenseur d'un petit immeuble sécurisé, 1 chambre ( possibilité d'en créer une seconde) présenté EN EXCLUSIVITE par Julie et Nicolas ...
Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 1170 €/m²

5
Vente appartement 46 m2 sur Firminy ( 42700 - Loire )
Annonce n°18981823 : FIRMINY CENTRE 42700 T2 46.2m² 1 CHAMBRE OPPORTUNITÉ A SAISIR
budget 54 000 euros
Situé au 1er étage d'une petite copropriété de 4 logements cet appartement lumineux et fonctionnel de 46.2m² se trouve en plein coeur de Firminy, dans un secteur...
Annonce gratuite du 12/06/2025.soit 1270 €/m²

5
Vente appartement 62 m2 sur Firminy ( 42700 - Loire )
Annonce n°18420528 : À vendre : Charmant appartement T2 à Firminy - 62,59 m²
Découvrez cet agréable appartement de type 2, idéalement situé au c?ur de Firminy. Niché au 1er étage d'une résidence bien entretenue avec ascenseur, d'environ 62,59 m².
L'appar...
1 page : 1
Toutes les annonces de Vente sur Firminy
Passer une annonce gratuite sur Firminy
Propriétaires sur Firminy, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Firminy en l'ajoutant immédiatement aux 8 annonces immobilières déjà en ligne.
Publier une annonceVente à proximité de Firminy