Mon compte GRATUIT
Partager
77971 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Frejus

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Frejus.

Vous cherchez à acheter un logement à Frejus ? Repimmo propose 102 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Frejus et ses alentours.

Maison 4 pièces 92 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 3250 €/m²
Vente Maison Frejus  83600 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°18978969 : 83600 - FRÉJUS - MAISON MITOYENNE- T4 DE 92 m² + VÉRANDA DE 16 m² - TRAVERSANT - RÉNOVATION RÉCENTE - 3 CHAMBRES - CLIMATISATION - CALME - TERRAIN DE 187 m² - COMMERCES, AUTOROUTE ET ÉCOLES À PROXIMITÉ Efficity, l'agence qui estime votre bien e...

Maison 3 pièces 90 m² 377 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 4190 €/m²
Vente Maison Frejus  83600 3 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°18949060 : MAISON 90m² - TOUR DE MARE, FREJUS - 2 chambres. L'agence WF KING Immobilier vous propose cette maison mitoyenne entièrement rénovée en 2021 avec des matériaux de qualité, composée d'un séjour avec cuisine ouverte et 2 chambres sur 2 niveau...

Maison 4 pièces 83 m² 474 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.
Vente Maison Frejus  83600 4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°18944201 : Un cadre de vie idyllique, à quelques pas des commerces et à 4 min de route du c?ur de Fréjus. Villa R+1 T4 de 83 m² habitable avec garage privatif. Frais de Notaires réduits Profitez au quotidien de la quiétude d'un parc arboré avec piscine . ...

Parking 12 m² 27 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.
Vente Parking Frejus  83600 12 m2
2
Vente parking 12 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°18932622 : A vendre - Garage - fermé dans résidence sécurisée. Situé dans une résidence proche du centre ville, ce garage est d'une dimension de 12,5 m2. Idéal pour stationnement, investissement locatif ou stockage. Prix : 27000 euros, honoraires charge v...

Appartement 29 m² 149 900 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.
Vente Appartement Frejus  83600 29 m2
5
Vente appartement 29 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°18923261 : À vendre : studio avec terrasse, à deux pas du bord de mer à Fréjus Situé à proximité immédiate du littoral, ce studio d'une pièce offre un plan simple et fonctionnel. L'entrée distribue une salle d'eau avec WC et un séjour ouvert sur ...

Appartement 3 pièces 52 m² 263 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.
Vente Appartement Frejus  83600 3 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°18918288 : L'agence WF KING Immobilier vous propose cet appartement lumineux de 53 m2 refait à neuf avec des matériaux de qualité composé d'un séjour avec balcon de 6,60 m2 , cuisine ouverte et 2 chambres. La résidence sécurisée avec ascenseur se situ...

Maison 5 pièces 129 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 27/01/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Frejus  83600 5 pieces 129 m2
5
Vente maison 129 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°18916158 : Quartier Le Capitou L'agence WF KING TOUR DE MARE vous présente à la vente cette charmante maison 5 pièces de 127m² édifiée sur un terrain de 610m² à Fréjus ! Située dans un domaine calme et bien entretenu, proche de l'autoroute et des com...

Maison 7 pièces 170 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 27/01/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Frejus  83600 7 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°18915543 : Belle maison mitoyenne sur un côté avec vue dominante et panoramique située dans un quartier résidentiel prisé La Tour de Mare à Fréjus d'environ 170m2 habitables et d'une surface totale de 198m2 sur un terrain 851m2 entièrement clos. Sans ...

Appartement 2 pièces 59 m² 206 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Frejus  83600 2 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°18905305 : Fréjus vous serez séduit par ce spacieux 2 pièces de 59 M² situé au centre historique dans une petite copropriété de seulement 6 lots aux faibles charges au calme absolu ? composé d'un lumineux séjour, cuisine ouverte équipée, chambre de 17 M...

Appartement 2 pièces 50 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 12/12/2025.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Frejus  83600 2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°18828197 : L'agence WF KING Fréjus vous propose à la vente ce spacieux T2 de 50,7 m², situé dans le quartier de Caïs, au sein d'une résidence récente et sécurisée de 2010 dotée d'un superbe parc arboré. Vous profiterez d'un environnement cal...

11 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Frejus

Propriétaires sur Frejus, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Frejus en l'ajoutant immédiatement aux 102 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur