Mon compte GRATUIT
Partager
77342 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Frontignan

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Frontignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Frontignan ? Repimmo propose 13 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Frontignan et ses alentours.

Maison 4 pièces 102 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 28/08/2024.soit 4360 €/m²
Vente Maison Frontignan  34110 4 pieces 102 m2
2
Vente maison 102 m2 sur Frontignan ( 34110 - Herault )

Annonce n°17710612 : Située dans le pittoresque Frontignan, cette maison à étage offre une expérience de vie confortable et moderne. Les 102 m² de surface habitable sont judicieusement répartis sur deux niveaux, avec une attention particulière accordée à la fonctionnalit...

Maison 3 pièces 75 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2024.soit 4000 €/m²
Vente Maison Frontignan  34110 3 pieces 75 m2
3
Vente maison 75 m2 sur Frontignan ( 34110 - Herault )

Annonce n°16982357 : Située dans le pittoresque Frontignan, cette maison à étage offre une expérience de vie confortable et moderne. Les 75 m² de surface habitable sont judicieusement répartis sur deux niveaux, avec une attention particulière accordée à la fonctionnalité...

Appartement 4 pièces 88 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 18/04/2023.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Frontignan  34110 4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Frontignan ( 34110 - Herault )

Annonce n°16066024 : Sur Frontignan est une commune dans le département de l'héraut elle est située entre mers, garrigues et collines de la Gardiole, tout près du bassin de Thau, Dans une petite résidence très calme à proximité du centre-ville et de la plage, appar...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Frontignan

Passer une annonce gratuite sur Frontignan

Propriétaires sur Frontignan, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Frontignan en l'ajoutant immédiatement aux 13 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Frontignan

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €