Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces de vente de maison 5 pièces sur Gonnelieu

Recherche d'annonces : maisons 5 pièces à vendre sur Gonnelieu.

Vous cherchez à acheter un logement à Gonnelieu ? Repimmo propose des annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Gonnelieu et ses alentours.

Maison 5 pièces 114 m² 257 500 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Gonnelieu  59231 5 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Gonnelieu ( 59231 - Nord )

Annonce n°19129387 : UNIQUEMENT CHEZ AMALIA, Superbe pavillon individuel en briques Bernard Lannoy bâti en 2007 sur un terrain de 900 m² offrant au rez de chaussée Hall d'entrée, cuisine équipée ouverte sur salon-séjour de 50m² avec insert GODIN, un cellier, une cha...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Gonnelieu

Passer une annonce gratuite sur Gonnelieu

Propriétaires sur Gonnelieu, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Gonnelieu

Publier une annonce

Logements à Gonnelieu

Gonnelieu est un village d'une superficie de 5km² avec plus de 342 habitants, située dans le département Nord, dans la région Nord-pas-de-calais ( latitude:50.058°, longitude:3.153° ). Sa densité est de 68 habitant/km² se qui represente une concentration faible.

Plus de 144 logements :
  • 131 résidences principales
  • 9% de résidences secondaires ou vacantes
  • 1% de logements sociaux

La comnune de Gonnelieu compte 97% de maisons et 3% d'appartements.
À Gonnelieu, 22% des habitants louent leur logement.

Qui sont les habitants à Gonnelieu ?

Plus de 342 habitants dont 135 de moins de 30 ans, soit 39% de jeunes.
Le revenu médian sur Gonnelieu est de 18745€ /an.

Pour contacter une agence immobilière sur Gonnelieu

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison BONDUES
ABRINOR - LINSELLESVente Bondues