Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Granville

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Granville.

Vous cherchez à acheter un logement à Granville ? Repimmo propose 12 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Granville et ses alentours.

Appartement 4 pièces 77 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Granville  50400 4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°18965210 : Appartement d'Exception avec Jardin Privatif à Granville Située dans la charmante cité balnéaire de Granville, surnommée la "Monaco du Nord", cette adresse profite d'un cadre de vie privilégié entre port de plaisance, plages de s...

Maison 9 pièces 192 m² 679 000 €

Annonce gratuite du 15/12/2025.soit 3540 €/m²
Vente Maison Granville  50400 9 pieces 192 m2
5
Vente maison 192 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°18832828 : Ensemble immobilier composé de deux maison dans un cadre calme et naturel avec exposition sud. La maison principale est composée d'une belle pièce de vie avec cuisine ouverte aménagée et équipée, quatre chambres dont deux aux RDC, deux salles d&...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Granville

Passer une annonce gratuite sur Granville

Propriétaires sur Granville, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Granville en l'ajoutant immédiatement aux 12 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Granville

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BRETTEVILLE CHERBOURG-EN-COTENTIN
Vente Bretteville
Appartement 61 m2
138000 €
Vente Maison CHERBOURG
Vente Cherbourg
Maison 118 m2
314000 €