Mon compte GRATUIT
Partager
76912 annonces immobilières en ligne
version anglaise

306 annonces de vente immobilières en Aube

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aube (10).

Repimmo vous propose 306 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 10 et des alentours

Appartement 19 m² 48 900 €

Annonce gratuite du 03/11/2024.soit 2570 €/m²
Vente Appartement Sainte-savine 0 10300 19 m2
3
Vente appartement 19 m2 sur Sainte-savine ( 10300 - Aube )

Annonce n°17898341 : Situé proche centre de Sainte-Savine, ce charmant studio lumineux est un parfait pied-à-terre pour un premier achat ou un investissement locatif. Avec son parquet chaleureux et ses poutres apparentes, cet appartement allie charme et confort. La pièce...

Appartement 2 pièces 45 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 08/10/2024.soit 3220 €/m²
Vente Appartement Saint-andre-les-vergers 0 10120 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Saint-andre-les-vergers ( 10120 - Aube )

Annonce n°17825122 : Antea Immobilier vous propose en exclusivité ce spacieux f2 avec cours et jardin privatif à Saint André les vergers. Idéalement situé proche grandes écoles, hôpital, commerces,transports en communs. Ce magnifique F2 de 45 M2 vous seduira par son c...

Appartement 4 pièces 59 m² 72 500 €

Annonce gratuite du 08/10/2024.soit 1230 €/m²
Vente Appartement Chapelle-saint-luc 0 10600 4 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Chapelle-saint-luc ( 10600 - Aube )

Annonce n°17825121 : ANTEA IMMOBILIER vous propose en EXCLUSIVITE ce F4 de 59M2 composé de 2 chambres, salon ,salle à manger, cuisine équipée, salle de douche et WC. Vendu avec sa cave; CHARGE INCLUANT CHAUFFAGE EAU FROIDE ENTRETIEN ET ELECTRICITE DES COMMUNS ... PEUT ÊT...

Appartement 3 pièces 67 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 18/07/2024.soit 3120 €/m²
Vente Appartement Troyes 0 10000 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°17598450 : ANTEA IMMOBILIER vous propose cet appartement de haut standing avec terrasse situé au centre ville de TROYES secteur médiathèque. Cet appartement se situe dans une copropriété futuriste porte automatique, espaces verts à l'intérieur de la copro...

Maison 11 pièces 433 m² 469 000 €

Annonce du 10/07/2024.soit 1080 €/m²
Vente Maison Estissac  10190 11 pieces 433 m2
5
Vente maison 433 m2 sur Estissac ( 10190 - Aube )

Annonce n°17586521 : Au coeur de la campagne auboise, à Estissac, proche de Troyes, découvrez cette belle et impeccable maison ancienne de 433m2 rénovée avec raffinement. Cette propriété unique allie le charme intemporel des matériaux anciens avec des équipements moderne...

Appartement 4 pièces 68 m² 129 000 €

Annonce du 10/07/2024.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 4 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°17586518 : Venez découvrir ce magnifique appartement champenois de 68,10m2 la loi Carrez, idéalement situé au coeur du Bouchon de Troyes. Auparavant loué 385 EUR par chambre, soit 1155 EUR l'appartement se compose d'un spacieux séjour doté d'une...

Maison 3 pièces 50 m² 86 990 €

Annonce gratuite du 27/02/2024.soit 1740 €/m²
Vente Maison Origny-le-sec 0 10510 3 pieces 50 m2
5
Vente maison 50 m2 sur Origny-le-sec ( 10510 - Aube )

Annonce n°17136884 : ANTEA IMMOBILIER vous propose cette charmante maison cocooning de 50M2 située dans un charmant village avec toutes les commodités et écoles. Située à 25 min de TROYES, vous y découvrirez une véranda donnant accès à la maison A l'intérieur une ...

Terrain 696 m² 53 900 €

Annonce gratuite du 02/02/2024.
Vente Terrain Aubeterre  10150 696 m2
1
Vente terrain 696 m2 sur Aubeterre ( 10150 - Aube )

Annonce n°17046847 : 20 minutes du centre de Troyes, 2 heures de Paris Axe Arcis / Troyes Terrain à bâtir de 696 m² borné et viabilisé, 24 mètres de façade. Lancez-vous ! Prix : 55 500 Euros * *Honoraires à la charge du vendeur Montant estimé des dépenses annuelles d&#...

Terrain 860 m² 50 600 €

Annonce gratuite du 11/01/2024.
Vente Terrain Aubeterre  10150 860 m2
1
Vente terrain 860 m2 sur Aubeterre ( 10150 - Aube )

Annonce n°16982722 : 20 minutes du centre ville de Troyes, 2 heures de Paris. 10 minutes de l'agglomération Troyenne Terrain à bâtir clos sur 2 côtés, borné et viabilisé de 860 m², facade plein Sud de 40 mètres environ. Prix : 50 600 Euros * *Honoraires à la charge...

Maison 8 pièces 180 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2023.soit 3500 €/m²
Vente Maison Payns 0 10600 8 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 sur Payns ( 10600 - Aube )

Annonce n°16294666 : ANTEA IMMOBILIER vous propose cet ensemble immobilier d'une surface totale de 6200 M2, situé à 15MIN de TROYES. Cet ensemble immobilier se compose d'une charmante maison de plus de 180M2 sur 3 niveau avec 5 chambres véranda avec jacuzzi, ...

31 pages : Début < 27 28 29 30 31 > ...Fin

Recherches associées à achat Aube

Achat (304 annonces)
Achat maison (172 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (10 annonces)
Maisons 4 pièces (26 annonces)
Maisons 5 pièces (37 annonces)
Achat appartement (63 annonces)
Studios (9 annonces)
Appartements 2 pièces (13 annonces)
Appartements 3 pièces (7 annonces)
Appartements 4 pièces (16 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Aube (10)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aube

Propriétaires sur le département Aube, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 306 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BUCHERES
Vente Bucheres
Maison 110 m2
199000 €
Vente Appartement TROYES
Vente Troyes
Appartement 71 m2
99900 €