Mon compte GRATUIT
Partager
76912 annonces immobilières en ligne
version anglaise

26 annonces de vente de maison 4 pièces en Aube

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Aube (10).

Repimmo vous propose 26 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 10 et des alentours

Maison 4 pièces 75 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Arcis-sur-aube  10700 4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Arcis-sur-aube ( 10700 - Aube )

Annonce n°19052230 : Bourg tous commerces, proche sortie autoroute A26, 10 minutes de Mailly le Camp, 30 minutes de Troyes, 40 minutes de Châlons en Champagne, 2 heures de Paris. Investissez .... Pavillon loué comprenant : cuisine aménagée équipée ouverte sur pièce de vi...

Maison 4 pièces 110 m² 47 500 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.
Vente Maison Lesmont  10500 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Lesmont ( 10500 - Aube )

Annonce n°19016887 : Proche des Lacs de Champagne entre Brienne le Château et Troyes , maison de plain pied actuellement en atelier et à réhabiliter en habitation comprenant un bureau et coin cuisine, 2 chambres, un grand salon/séjour, salle de bains et wc. Grenier amé...

Maison 4 pièces 110 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1090 €/m²
Vente Maison Chesley  10210 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Chesley ( 10210 - Aube )

Annonce n°19010838 : Située dans le joli village de Chesley, maison mitoyenne d'un côté composée d'une maison de 110 m2 environ avec petite véranda, cuisine toute équipée, 3 chambres, salle d'eau avec douche à l'italienne, WC séparé, grenier aménagea...

Maison 4 pièces 114 m² 81 590 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 720 €/m²
Vente Maison Villemorien  10110 4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Villemorien ( 10110 - Aube )

Annonce n°19010837 : Magali MONTEZ vous présente 2 corps de ferme à rénover. Budget 81.590 euros honoraires charges vendeur. Située dans le barséquanais, ces 2 corps de ferme à rénover sur 2500 m2 de terrain. Le premier corps de bâtiment comprend une maison principale,...

Maison 4 pièces 120 m² 285 000 €

Annonce du 07/03/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Saint-mards-en-othe  10160 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Saint-mards-en-othe ( 10160 - Aube )

Annonce n°18992954 : Terrain à bâtir à Saint-Mards-en-Othe - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, d'une ...

Maison 4 pièces 120 m² 354 000 €

Annonce du 07/03/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Rouilly-saint-loup  10800 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Rouilly-saint-loup ( 10800 - Aube )

Annonce n°18992949 : Terrain à bâtir à Rouilly-Saint-Loup - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, d'une m...

Maison 4 pièces 57 m² 139 000 €

Annonce du 03/03/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Troyes  10000 4 pieces 57 m2
5
Vente maison 57 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18983609 : EN EXCLUSIVITE Cette maison saura vous séduire par son emplacement exceptionnel, situé dans le secteur très recherché du 1er Mai, à quelques minutes à pied seulement du centre-ville de Troyes et de son coeur historique. Vous bénéficierez d'un ca...

Maison 4 pièces 98 m² 209 000 €

Annonce du 27/02/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Bercenay-en-othe  10190 4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Bercenay-en-othe ( 10190 - Aube )

Annonce n°18974818 : Au coeur d'un environnement champêtre préservé, ce remarquable corps de ferme développe un potentiel rare sur une parcelle de 4 410 m2, bordée par un agréable ruisseau en fond de jardin. La maison principale, de style bourgeois, séduit par ses v...

Maison 4 pièces 85 m² Mailly le Camp 123 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 1450 €/m²
Vente Maison Mailly-le-camp Mailly le Camp 10230 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Mailly-le-camp Mailly le Camp ( 10230 - Aube )

Annonce n°18974205 : 15 minutes Arcis sur Aube, Axe Troyes/Ch?lons en Champagne, 10 minutes Vatry, proche Sommesous, 2 heures de Paris, 25 minutes Ch?lons en Champagne. Coquet... Pavillon sur sous-sol total tr?s bien entretenu comprenant : entr?e avec placard, cuisine ...

Maison 4 pièces 85 m² 123 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1450 €/m²
Vente Maison Mailly-le-camp  10230 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Mailly-le-camp ( 10230 - Aube )

Annonce n°18963714 : 15 minutes Arcis sur Aube, Axe Troyes/Châlons en Champagne, 10 minutes Vatry, proche Sommesous, 2 heures de Paris, 25 minutes Châlons en Champagne. Coquet... Pavillon sur sous-sol total très bien entretenu comprenant : entrée avec placard, cuisine am...

3 pages : Début < 1 2 3 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Aube

Achat (304 annonces)
Achat maison (172 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (10 annonces)
Maisons 4 pièces (26 annonces)
Maisons 5 pièces (37 annonces)
Achat appartement (63 annonces)
Studios (9 annonces)
Appartements 2 pièces (13 annonces)
Appartements 3 pièces (7 annonces)
Appartements 4 pièces (16 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Aube (10)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aube

Propriétaires sur le département Aube, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 26 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BUCHERES
Vente Bucheres
Maison 110 m2
199000 €