Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

35 annonces de vente de maison 5 pièces en Aube

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Aube (10).

Repimmo vous propose 35 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 10 et des alentours

Maison 5 pièces 140 m² 264 900 €

Annonce du 09/12/2025.soit 1890 €/m²
Vente Maison Bucheres  10800 5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Bucheres ( 10800 - Aube )

Annonce n°18820762 : EN EXCLUSIVITE ! À Buchères à seulement 15 minutes du centre-ville de Troyes et à 1 minute à pied des commerces de proximité, elle offre un quotidien simple et pratique. Les arrêts de bus proches facilitent encore davantage les déplacements. L'e...

Maison 5 pièces 122 m² Plancy l'Abbaye 143 000 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 1170 €/m²
Vente Maison Plancy-l'abbaye Plancy l'Abbaye 10380 5 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Plancy-l'abbaye Plancy l'Abbaye ( 10380 - Aube )

Annonce n°18716507 : 10 minutes de Méry sur Seine, 15 minutes de Romilly sur Seine, 40 minutes de Nogent sur Seine, 40 minutes de Troyes, 1h45 de Paris. Comme neuve... Maison rénovée comprenant : cuisine, séjour lumineux de 48 m² avec porte fenêtre, pièce palière pour ...

Maison 5 pièces 101 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 08/10/2025.soit 1770 €/m²
Vente Maison Pont-sur-seine  10400 5 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Pont-sur-seine ( 10400 - Aube )

Annonce n°18678200 : Beau Pavillon de 1976 sur un terrain de 960 m2 parfaitement clos, arboré et sans vis-à-vis. Il offre au rez-de-chaussée: une entrée indépendante, un séjour spacieux de 26 m² avec cheminée insert, une cuisine équipée semi-ouverte de 9,4 m2 , une salle...

Maison 5 pièces 178 m² 599 000 €

Annonce du 07/10/2025.soit 3370 €/m²
Vente Maison Pavillon-sainte-julie  10350 5 pieces 178 m2
5
Vente maison 178 m2 sur Pavillon-sainte-julie ( 10350 - Aube )

Annonce n°18668161 : Et si votre prochaine maison cochait enfin toutes les cases ? De plain-pied, baignée de lumière, pensée avec des matériaux de qualité et un soin du détail qui se voit dès l'entrée ! Vous découvrez un vaste espace de vie, composé d'une sal...

Maison 5 pièces 110 m² 221 500 €

Annonce gratuite du 19/03/2025.soit 2010 €/m²
Vente Maison Pavillon-sainte-julie 0 10350 5 pieces 110 m2
4
Vente maison 110 m2 sur Pavillon-sainte-julie ( 10350 - Aube )

Annonce n°18234429 : Antea Immobilier vous propose à la vente, cette superbe Longère rénovée de 130m2 sur terrain sans vis à vis de plus de 3000m2, Avec une grange de 80m2 en parfaite état avec 2 portes de garage et une maison d invité indépendante avec salle de douche e...

4 pages : Début < 1 2 3 4 ...Fin

Recherches associées à achat maison Aube

Achat (291 annonces)
Achat maison (163 annonces)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (26 annonces)
Maisons 5 pièces (35 annonces)
Achat appartement (59 annonces)
Studios (9 annonces)
Appartements 2 pièces (9 annonces)
Appartements 3 pièces (10 annonces)
Appartements 4 pièces (17 annonces)
Appartements 5 pièces (5 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Aube (10)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aube

Propriétaires sur le département Aube, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 35 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison VILLEMEREUIL
Vente Villemereuil
Maison 149 m2
315000 €