Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

313 annonces de vente immobilières en Gers

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gers (32).

Repimmo vous propose 313 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 32 et des alentours

Maison 100 m² 313 800 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 3140 €/m²
Vente Maison Segoufielle  32600 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Segoufielle ( 32600 - Gers )

Annonce n°18920686 : Le modèle Emma est une maison de plain-pied de 100 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de quatre chambres avec placard, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec...

Maison 90 m² 254 900 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Pujaudran  32600 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Pujaudran ( 32600 - Gers )

Annonce n°18920675 : Le modèle Lou est une maison de plain-pied de 90 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard, d'une salle de bain avec wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec une cuisin...

Maison 4 pièces 81 m² 126 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 1560 €/m²
Vente Maison Aubiet  32270 4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Aubiet ( 32270 - Gers )

Annonce n°18918291 : Exclusivité, proche d'AUCH, village tous commerces (pharmacie, médecin, boulangerie, alimentation) 10 minutes par accès rocade d'auch et proche échangeur de la future rocade axe toulouse, maison de ville type 4 de 81,44 m2 sur deux niveaux....

Terrain 1611 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.
Vente Terrain Fleurance  32500 1611 m2
5
Vente terrain 1611 m2 sur Fleurance ( 32500 - Gers )

Annonce n°18917538 : Fleurance (32500) Terrain disponible parcelle 4 de 1611m² . Ensemble aménagée branchement au pied des terrains viabilisé. Vue sur la campagne Gersoise, a 5min de route de Fleurance A 20 min d'Auch, profitez du calme de la campagne en etant p...

Maison 7 pièces 169 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 27/01/2026.soit 1060 €/m²
Vente Maison Marciac  32230 7 pieces 169 m2
5
Vente maison 169 m2 sur Marciac ( 32230 - Gers )

Annonce n°18916870 : Située près de Marciac, dans un petit village doté de toutes les commodités, cette propriété étonnamment spacieuse a beaucoup à offrir. Cette grande maison familiale offre la possibilité de créer une annexe séparée ou 3 chambres avec salle de bains ...

Maison 4 pièces 143 m² 237 500 €

Annonce du 27/01/2026.soit 1660 €/m²
Vente Maison Saint-puy  32310 4 pieces 143 m2
5
Vente maison 143 m2 sur Saint-puy ( 32310 - Gers )

Annonce n°18916555 : Nouveauté Ledil Murielle Riera dans le triangle d'or Condom-Lectoure-Fleurance!!!!!!! Située en campagne tout en restant à proximité d'un village avec commerces, sur une parcelle d'environ 6600 m², cette maison offre un environnement v...

Maison 4 pièces 137 m² 295 000 €

Annonce du 27/01/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Condom  32100 4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18916554 : Nouveauté et Exclusivité Ledil Murielle Riera aux portes de la ville de Condom !!!!! Magnifique maison de 137 m² habitables, construite à partir de 2023 suite à un permis obtenu en 2022, offrant un cadre de vie moderne et confortable. Édifiée sur une...

Maison 5 pièces 150 m² 263 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 1750 €/m²
Vente Maison Auch  32000 5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Auch ( 32000 - Gers )

Annonce n°18910723 : AUCH, 15 minutes, situé dans un cadre agréable avec un étang, maison gasconne en pierre d'une surface de 150 m2 avec deux dépendances de 280 m2 et 360 m2. Ce bien se compose de 4 chambres, une cuisine semi équipée ouverte sur la salle à manger a...

Maison 4 pièces 100 m² 182 000 €

Annonce du 23/01/2026.soit 1820 €/m²
Vente Maison Mauvezin  32120 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Mauvezin ( 32120 - Gers )

Annonce n°18908771 : Ledil Immobilier vous propose, dans un village calme et proche de l'axe Mauvezin-Beaumont de Lomagne, cette maison récemment rénovée qui séduit par son environnement paisible et sa vue panoramique sur la campagne environnante. Dès l'entrée...

Maison 90 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.soit 3110 €/m²
Vente Maison Pujaudran  32600 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Pujaudran ( 32600 - Gers )

Annonce n°18907790 : Belle maison lumineuse, T4 sur un très beau terrain sur la commune de PUJAUDRAN. Séjour de 40 m2 ouvert sur jardin par baies vitrées en alu. Cuisine us avec ilot central accédant au cellier. Trois belles chambres équipées. Salle de bain avec douch...

32 pages : Début < 10 11 12 13 14 15 16 > ...Fin

Recherches associées à achat Gers

Achat (313 annonces)
Achat maison (188 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (16 annonces)
Maisons 4 pièces (45 annonces)
Maisons 5 pièces (47 annonces)
Achat appartement (12 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (3 annonces)
Appartements 4 pièces (1 annonce)

Tout l'immobilier en Gers (32)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gers

Propriétaires sur le département Gers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 313 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gers, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur