Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

313 annonces de vente immobilières en Gers

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gers (32).

Repimmo vous propose 313 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 32 et des alentours

Maison 6 pièces 224 m² 335 500 €

Annonce du 27/12/2025.soit 1500 €/m²
Vente Maison Condom  32100 6 pieces 224 m2
5
Vente maison 224 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18856726 : Nouveauté Ledil Murielle Riera à seulement cinq minutes de Condom, dans un environnement calme et verdoyant !!!!!! Venez découvrir cette grande maison des années 70 implantée sur un magnifique parc entièrement clos de plus d'un hectare, avec por...

Maison 3 pièces 100 m² 60 000 €

Annonce du 27/12/2025.soit 600 €/m²
Vente Maison Valence-sur-baise  32310 3 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Valence-sur-baise ( 32310 - Gers )

Annonce n°18856725 : Nouveauté Ledil Murielle Riera sur une parcelle totale de presque 800m2 !!!!!!!! Situé à seulement quelques minutes des commerces de Valence-sur-Baïse, dans un environnement calme, agréable et non isolé, cet ensemble immobilier offre une opportunité ...

Maison 4 pièces 91 m² 178 500 €

Annonce du 25/12/2025.soit 1960 €/m²
Vente Maison Condom  32100 4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18854134 : Véritable opportunité Ledil Murielle Riera dans la charmante ville de Condom. C'est dans un quartier agréable et recherché, à proximité immédiate de tous les commerces et écoles accessibles à pied, que je vous propose de venir poser vos valises ...

Maison 2 pièces 120 m² 43 500 €

Annonce du 25/12/2025.
Vente Maison Condom  32100 2 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18854131 : Maison en pierres située en plein c?ur de Condom. A côté du marché couvert, de la cathédrale et de tous les commerces du centre ville. Cette maison à rénover entièrement pourra vous permettre de réaliser une maison de 120 m2 ( 2 niveaux de 60 m2 )et ...

Maison 6 pièces 215 m² 212 000 €

Annonce gratuite du 20/12/2025.soit 990 €/m²
Vente Maison Marciac  32230 6 pieces 215 m2
5
Vente maison 215 m2 sur Marciac ( 32230 - Gers )

Annonce n°18843994 : A 15 minutes de Marciac et 5 minutes de Miélan, je vous propose une ferme gasconne du XIXe siècle comprenant une grande entrée traversante dans laquelle les colombages ont été mis en valeur, un premier salon de 25 m2 avec une grande cheminée et un po...

Maison 6 pièces 130 m² 249 000 €

Annonce du 18/12/2025.soit 1920 €/m²
Vente Maison Mauvezin  32120 6 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Mauvezin ( 32120 - Gers )

Annonce n°18839865 : Ledil Immobilier vous propose, à seulement 5 mn de Mauvezin, cette belle maison récente très lumineuse de 130 m2 en très bon état, prête à accueillir ses nouveaux occupants avec ses 5 chambres dont une au rez-de-chaussée, une salle d'eau, 2 WC, ...

Maison 5 pièces 200 m² 299 500 €

Annonce gratuite du 18/12/2025.soit 1500 €/m²
Vente Maison Marciac  32230 5 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Marciac ( 32230 - Gers )

Annonce n°18838760 : A 5 minutes de Marciac je vous propose une superbe propriété de 200 m² sur un terrain de 11679 m² en situation calme dans une impasse avec vue sur les vallons du Gers, sans être complètement isolée. En entrant vous découvrirez deux petites pièces de...

Maison 3 pièces 78 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.soit 2550 €/m²
Vente Maison Lombez  32220 3 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Lombez ( 32220 - Gers )

Annonce n°18837343 : Plus qu'un logement, un concept d'habitat dédié aux retraités actifs dans un environnement calme et convivial ! Dans résidence arborée, entretenue et sécurisée, vous bénéficiez d'un Salon Club avec animatrice et nombreuses activités. ...

Prestige 9 pièces 310 m² 199 500 €

Annonce du 11/12/2025.
Vente Prestige Vic-fezensac  32190 9 pieces 310 m2
5
Vente prestige 310 m2 sur Vic-fezensac ( 32190 - Gers )

Annonce n°18825795 : Position dominante et vue imprenable sur les Pyrénées pour cet ancien corps de ferme. Deux habitations, dépendances spectaculaires, volumes rares, lumière exceptionnelle. Terrain de 8730 m2, verger, mare, puits. Calme, espace, liberté. Possibilité d...

Maison 7 pièces 210 m² 585 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 2790 €/m²
Vente Maison Montreal  32250 7 pieces 210 m2
5
Vente maison 210 m2 sur Montreal ( 32250 - Gers )

Annonce n°18823590 : Cet ancien presbytère a fait l'objet d'une belle rénovation récente pour créer une maison somptueuse avec beaucoup de caractère. Avec 5 chambres, dont une au rdc, la maison est spacieuse et lumineuse. D'une surface habitable de 210m², ...

32 pages : Début < 13 14 15 16 17 18 19 > ...Fin

Recherches associées à achat Gers

Achat (313 annonces)
Achat maison (188 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (16 annonces)
Maisons 4 pièces (45 annonces)
Maisons 5 pièces (47 annonces)
Achat appartement (12 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (3 annonces)
Appartements 4 pièces (1 annonce)

Tout l'immobilier en Gers (32)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gers

Propriétaires sur le département Gers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 313 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gers, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur