Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

313 annonces de vente immobilières en Gers

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gers (32).

Repimmo vous propose 313 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 32 et des alentours

Maison 6 pièces 166 m² 218 300 €

Annonce du 08/12/2025.soit 1320 €/m²
Vente Maison Condom  32100 6 pieces 166 m2
5
Vente maison 166 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18819397 : Un beau potentiel pour cette maison de campagne implantée sur un parc clos de 4260 m2 avec des voisins, mais sans aucun vis à vis, aux portes de la ville de Condom. Atelier/garage , cave, appentis, grande buanderie, coin barbecue avec terrasse en sor...

Maison 4 pièces 114 m² 138 500 €

Annonce du 04/12/2025.soit 1210 €/m²
Vente Maison Condom  32100 4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18811474 : SOUS OFFRE !!!!!!!! Nouveauté et Exclusivité Ledil Murielle Riera à proximité de tout à pied dans Condom !!!!! Située sur l'un des boulevards où il est très facile de stationner, cette maison atypique offre un cadre de vie surprenant et rare en ...

Maison 5 pièces 143 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.soit 1710 €/m²
Vente Maison Ladeveze-ville  32230 5 pieces 143 m2
5
Vente maison 143 m2 sur Ladeveze-ville ( 32230 - Gers )

Annonce n°18810411 : A 10 minutes de Marciac, au calme sans vis à vis, je vous propose une maison construite en 2007 de 143 m² sur 1 hectare de terrain. D'une architecture sortant de l'ordinaire cette maison de campagne comprend un séjour avec cuisine ouverte d...

Maison 4 pièces 83 m² 206 500 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.soit 2490 €/m²
Vente Maison Mirande  32300 4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Mirande ( 32300 - Gers )

Annonce n°18810410 : A deux pas du centre de Mirande je vous propose une maison des années 60 de 83 m² rénovée avec un jardin de 550 m². Le garage et les pièces de service sont au rez de chaussée, et à l'étage un séjour très lumineux de 27 m², une cuisine entièrem...

Maison 4 pièces 110 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 03/12/2025.soit 1500 €/m²
Vente Maison Marciac  32230 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Marciac ( 32230 - Gers )

Annonce n°18807175 : Je vous propose un villa de 110 m² sur sous sol total à Marciac même sur une parcelle de 850 m². Le séjour double profite d'une triple exposition sud-est-nord avec une terrasse à chaque extrémité, la cuisine séparée pourrait aisément être ouver...

Maison 6 pièces 273 m² 419 500 €

Annonce du 02/12/2025.soit 1540 €/m²
Vente Maison Condom  32100 6 pieces 273 m2
5
Vente maison 273 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18806167 : Nouveauté Ledil Murielle Riera sur Condom !!!!! Une maison nichée au coeur de la ville avec un extérieur de toute beauté où vous pourrez vous baigner, vous prélassez, inviter vos amis à manger, et même recevoir de la famille ou une personne âgée car ...

Maison 4 pièces 136 m² 367 500 €

Annonce gratuite du 02/12/2025.soit 2700 €/m²
Vente Maison Marciac  32230 4 pieces 136 m2
5
Vente maison 136 m2 sur Marciac ( 32230 - Gers )

Annonce n°18805168 : ? Villa de charme avec piscine sur 15 hectares ? Calme absolu à 10 min de Marciac ? Amoureux de nature et de tranquillité, cette propriété est faite pour vous. En pleine campagne, sans aucun voisin proche, découvrez cette superbe villa de plain-pied...

Maison 4 pièces 145 m² 46 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Maison Castelnau-barbarens  32450 4 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Castelnau-barbarens ( 32450 - Gers )

Annonce n°18804860 : Située dans le charmant village médiéval de Castelnau Barbarens, avec une superbe vue dégagée sur les Pyrénées, cette maison de village se trouve à 17 km au sud-est d'Auch et 70 km de Toulouse. Elle offre un beau potentiel, aussi bien pour une f...

Maison 4 pièces 130 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 28/11/2025.soit 1130 €/m²
Vente Maison Gimont  32200 4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Gimont ( 32200 - Gers )

Annonce n°18797930 : Proche de gimont, 10 minutes, maison de village de 130 m2 type 4 comprenant au RDC, un coin salon, salle à manger plus cuisine, wc et salle d'eau. A l'étage, 3 chambres, un wc plus salle de bain. Véranda 25 m2, terrasse de 70 m2 Parcelle de...

Maison 5 pièces 191 m² 263 500 €

Annonce du 25/11/2025.soit 1380 €/m²
Vente Maison Mouchan  32330 5 pieces 191 m2
5
Vente maison 191 m2 sur Mouchan ( 32330 - Gers )

Annonce n°18790070 : Découvrez en avant première cette superbe Nouveauté Ledil Murielle Riera!!! Une maison de village en pierre, pleine de charme et parfaitement restaurée, offrant 191 m² habitables et une atmosphère chaleureuse grâce à ses murs en pierre apparente et à...

32 pages : Début < 14 15 16 17 18 19 20 > ...Fin

Recherches associées à achat Gers

Achat (313 annonces)
Achat maison (188 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (16 annonces)
Maisons 4 pièces (45 annonces)
Maisons 5 pièces (47 annonces)
Achat appartement (12 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (3 annonces)
Appartements 4 pièces (1 annonce)

Tout l'immobilier en Gers (32)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gers

Propriétaires sur le département Gers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 313 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gers, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur