Mon compte GRATUIT
Partager
77342 annonces immobilières en ligne
version anglaise

313 annonces de vente immobilières en Gers

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gers (32).

Repimmo vous propose 313 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 32 et des alentours

Maison 5 pièces 150 m² 247 500 €

Annonce du 09/11/2025.soit 1650 €/m²
Vente Maison Condom  32100 5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18754015 : C'est seulement à 2 km du centre-ville de Condom, dans un environnement calme et agréable que Murielle Riera Ledil immobilier vous propose de venir découvrir au plus vite cette maison des années 70 entièrement restaurée, implantée sur une belle ...

Maison 5 pièces 158 m² 323 500 €

Annonce du 09/11/2025.soit 2050 €/m²
Vente Maison Condom  32100 5 pieces 158 m2
5
Vente maison 158 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18754011 : Nouveauté Ledil Murielle Riera dans un joli village avec commerces, à une dizaine de kilomètres de Condom, à proximité de Fleurance et Lectoure !!!!!! Avec ses 158 m² habitables, cette maison atypique offre un salon, une salle à manger, une cuisine, ...

Maison 5 pièces 210 m² 229 000 €

Annonce du 09/11/2025.soit 1090 €/m²
Vente Maison Lectoure  32700 5 pieces 210 m2
5
Vente maison 210 m2 sur Lectoure ( 32700 - Gers )

Annonce n°18754006 : Ledil Immobilier vous propose cette très belle maison en pierre rénovée ( Toiture refaite à neuf en 2024) à 15 min de Lectoure et 20 min de l'A62. Située au c?ur d'un village authentique, paisible, dynamique et en plein essor, cette superb...

Maison 8 pièces 135 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 08/11/2025.soit 2440 €/m²
Vente Maison Saramon  32450 8 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Saramon ( 32450 - Gers )

Annonce n°18752279 : IOS vous propose cette magnifique maison de 135,48 m²sur 2062m² de terrain située à Saramon, idéale pour les familles en quête de tranquillité. Composée de huit pièces dont quatre chambres, elle offre un espace de vie généreux entouré d'un jardi...

Appartement 2 pièces 29 m² 20 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.soit 690 €/m²
Vente Appartement Eauze  32800 2 pieces 29 m2
5
Vente appartement 29 m2 sur Eauze ( 32800 - Gers )

Annonce n°18749591 : INVESTISSEMENT LOCATIF - T2 Loué - LMNP - Rentabilité : 5,70% Appartement T2 d'environ 29,94 m² situé dans une résidence de tourisme à Eauze (32800). Loué actuellement en LMNP - bail commercial sécurisé jusqu'au 30/09/2030 Rentabilité bru...

Terrain 9886 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.
Vente Terrain Pessan  32550 9886 m2
5
Vente terrain 9886 m2 sur Pessan ( 32550 - Gers )

Annonce n°18749292 : Découvrez ce magnifique terrain constructible de 9886 m² situé dans la charmante commune de Pessan. Niché au c?ur de la campagne française, ce terrain vous offre une vue imprenable sur les collines verdoyantes et un cadre paisible, idéal pour réalise...

Prestige 8 pièces 292 m² VIC-FEZENSAC 426 400 €

Annonce gratuite du 04/11/2025.
Vente Prestige Barran VIC-FEZENSAC 32350 8 pieces 292 m2
5
Vente prestige 292 m2 sur Barran VIC-FEZENSAC ( 32350 - Gers )

Annonce n°18742678 : Située sur une crête, au bord d'un petit chemin de campagne dans un environnement paisible, cette maison superbement positionnée bénéficie d'une vue imprenable sur les Pyrénées. Le chauffage électrique au sol, la pompe à chaleur réversible,...

Maison 10 pièces 393 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 04/11/2025.soit 1630 €/m²
Vente Maison Vic-fezensac  32190 10 pieces 393 m2
5
Vente maison 393 m2 sur Vic-fezensac ( 32190 - Gers )

Annonce n°18742677 : Cette belle maison gasconne en pierre offre 4 chambres avec salles de bains attenantes. Au rez-de-chaussée, il y a une grande cuisine aménagée et équipée qui s'ouvre sur la salle à manger, salle de réception, salon et bureau (ou 5ième chambre). ...

Maison 150 m² 65 000 €

Annonce du 03/11/2025.
Vente Maison Mauvezin  32120 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Mauvezin ( 32120 - Gers )

Annonce n°18740586 : Ledil Immobilier vous propose, tout près de Mauvezin, cette charmante maison en pierre avec ses belles poutres, à rénover. Vous pourrez profiter du calme du c?ur du village dans un cadre paisible et bucolique, idéal pour les amoureux de la campagne....

Maison 4 pièces 133 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 30/10/2025.soit 1390 €/m²
Vente Maison Auch  32000 4 pieces 133 m2
5
Vente maison 133 m2 sur Auch ( 32000 - Gers )

Annonce n°18731507 : AUCH, situé dans une impasse, au calme, maison de ville de 133 m2 . Au Rdc, un sous sol à emménager composé d'une pièce de vie ou chambre, un espace cuisine plus salle d'eau et wc. A l'étage, cuisine ouverte sur salon /séjour avec in...

32 pages : Début < 16 17 18 19 20 21 22 > ...Fin

Recherches associées à achat Gers

Achat (313 annonces)
Achat maison (188 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (16 annonces)
Maisons 4 pièces (45 annonces)
Maisons 5 pièces (47 annonces)
Achat appartement (12 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (3 annonces)
Appartements 4 pièces (1 annonce)

Tout l'immobilier en Gers (32)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gers

Propriétaires sur le département Gers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 313 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gers, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur