Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

315 annonces de vente immobilières en Gers

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gers (32).

Repimmo vous propose 315 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 32 et des alentours

Maison 18 pièces 438 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2025.soit 1260 €/m²
Vente Maison Eauze  32800 18 pieces 438 m2
5
Vente maison 438 m2 sur Eauze ( 32800 - Gers )

Annonce n°18641133 : Ce magnifique domaine se trouve à la campagne avec des belles vues sur les vallons gersois à seulement quelques minutes d'une charmante ville historique. Il s'agit d'une ancienne propriété viticole aujourd'hui transformée en plusi...

Maison 4 pièces 100 m² 225 000 €

Annonce du 18/09/2025.soit 2250 €/m²
Vente Maison Auch  32000 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Auch ( 32000 - Gers )

Annonce n°18634720 : Ledil Immobilier vous propose, dans un environnement calme, cette maison de plain-pied d'environ 100 m2, alliant confort et praticité sur un terrain de 1103m2. Elle offre une cuisine récente, entièrement équipée et ouverte sur un salon lumineux ...

Maison 6 pièces 205 m² 294 500 €

Annonce du 18/09/2025.soit 1440 €/m²
Vente Maison Condom  32100 6 pieces 205 m2
5
Vente maison 205 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18634718 : Le calme de la campagne, les commodités de la ville : une maison idéale aux portes de Condom!!!!! . Voici ce que Ledil Murielle Riera vous propose de venir découvrir au plus vite ...... Dans un environnement paisible et sans voisins proches, cette m...

Maison 5 pièces 124 m² 99 000 €

Annonce du 18/09/2025.soit 800 €/m²
Vente Maison Gondrin  32330 5 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Gondrin ( 32330 - Gers )

Annonce n°18634717 : C'est en plein c?ur de Gondrin, village dynamique entre Condom et Eauze, avec ses nombreux commerces et son école, que Murielle Riera de Ledil immobilier vous a déniché ce splendide bien. Pleine de charme, cette maison développe environ 124 m² h...

Maison 4 pièces 131 m² 239 200 €

Annonce gratuite du 18/09/2025.soit 1830 €/m²
Vente Maison Houga  32460 4 pieces 131 m2
5
Vente maison 131 m2 sur Houga ( 32460 - Gers )

Annonce n°18633847 : Je vous propose sur la commune de Perchède, à moins de 5 minutes de la commune du Houga, une magnifique maison récente de 2011 et de 130m2 habitable qui comprend : - une cuisine américaine, aménagée et équipée, - un grand salon avec un poêle à bo...

Maison 8 pièces 220 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 18/09/2025.soit 820 €/m²
Vente Maison Lectoure  32700 8 pieces 220 m2
5
Vente maison 220 m2 sur Lectoure ( 32700 - Gers )

Annonce n°18633466 : Lectoure (32700) Belle Maison Gasconne spacieuse de 220m², 8 pièces, 4 chambres. Potentiel pour de nombreux projets. A prévoir des travaux intérieur de restauration et modernisation , isolation a prévoir et toiture a remaniée., Proche du centre his...

Prestige 4 pièces 260 m² 390 000 €

Annonce du 15/09/2025.
Vente Prestige Mauvezin  32120 4 pieces 260 m2
5
Vente prestige 260 m2 sur Mauvezin ( 32120 - Gers )

Annonce n°18627901 : Nouveauté chez LEDIL Immobilier!! Sur les hauteurs, dans un cadre naturel unique, venez découvrir cette propriété rare, offrant une vue imprenable à 360° sur le village de Mauvezin et les vallons verdoyants de la campagne Gersoise. Un véritable site...

Maison 6 pièces 100 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 15/09/2025.soit 1050 €/m²
Vente Maison Romieu  32480 6 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Romieu ( 32480 - Gers )

Annonce n°18627065 : La Romieu (32480) Grange en pierre de 100 m² à restaurer. Sur un terrain de 2 Hectares ,disposant actuellement de l' eau, l'électricité (compteur chantier) et assainissement fait en 2015. la partie a l'intérieur bungalow comprend un ...

Maison 5 pièces 227 m² 335 500 €

Annonce du 12/09/2025.soit 1480 €/m²
Vente Maison Caussens  32100 5 pieces 227 m2
5
Vente maison 227 m2 sur Caussens ( 32100 - Gers )

Annonce n°18621735 : Nouveauté Ledil Murielle Riera à seulement 5 minutes de Condom !!!!!!! Laissez-vous imprégner par le cachet unique et l'atmosphère accueillante qui font de cette maison de village un véritable COUP DE COEUR .!!!! D'une superficie habitable...

Maison 5 pièces 178 m² 274 000 €

Annonce gratuite du 11/09/2025.soit 1540 €/m²
Vente Maison Saramon  32450 5 pieces 178 m2
5
Vente maison 178 m2 sur Saramon ( 32450 - Gers )

Annonce n°18618938 : Découvrez cette charmante maison de 178 m² située à Saramon, France. Avec ses 4 chambres et 5 pièces, c'est une opportunité rare pour une famille cherchant confort et espace. Le salon chaleureux est agrémenté d'une cheminée, idéal pour des ...

32 pages : Début < 19 20 21 22 23 24 25 > ...Fin

Recherches associées à achat Gers

Achat (313 annonces)
Achat maison (188 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (16 annonces)
Maisons 4 pièces (45 annonces)
Maisons 5 pièces (47 annonces)
Achat appartement (12 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (3 annonces)
Appartements 4 pièces (1 annonce)

Tout l'immobilier en Gers (32)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gers

Propriétaires sur le département Gers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 315 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gers, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur