Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

313 annonces de vente immobilières en Gers

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gers (32).

Repimmo vous propose 313 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 32 et des alentours

Maison 7 pièces 292 m² 426 400 €

Annonce gratuite du 04/09/2025.soit 1460 €/m²
Vente Maison Mirannes  32350 7 pieces 292 m2
5
Vente maison 292 m2 sur Mirannes ( 32350 - Gers )

Annonce n°18599608 : Découvrez cette magnifique maison de 292 m² située à Mirannes. Composée de cinq chambres et huit pièces, elle offre un espace de vie spacieux et confortable. Son salon chaleureux est agrémenté d'une cheminée, idéal pour les soirées d'hiver....

Maison 7 pièces 283 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.soit 780 €/m²
Vente Maison Jegun  32360 7 pieces 283 m2
5
Vente maison 283 m2 sur Jegun ( 32360 - Gers )

Annonce n°18596630 : RARE ! Superbe maison d'époque nécessitant une modernisation au c?ur d'un très beau village recherché avec vue sur les Pyrénées avec jardins, garage et piscine. Cette magnifique propriété a conservé tous ses éléments d'origine, du bel...

Maison 10 pièces 394 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.soit 1400 €/m²
Vente Maison Barran  32350 10 pieces 394 m2
5
Vente maison 394 m2 sur Barran ( 32350 - Gers )

Annonce n°18596629 : Si vous êtes à la recherche d'une maison gasconne située au calme à la campage, au centre d'un terrain bien entretenu avec des arbres et arbustes matures, avec une longue allée d'entrée, au sommet d'une colline avec des dépendance...

Prestige 9 pièces 294 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.
Vente Prestige Barran  32350 9 pieces 294 m2
5
Vente prestige 294 m2 sur Barran ( 32350 - Gers )

Annonce n°18596627 : Cette propriété équestre (ou propriété privée) est à vendre dans le Gers. Située sur un promontoire, elle jouit de vues exceptionnelles dans toutes les directions et jusqu'aux Pyrénées au sud. Les lieux sont très calmes. Il n'y a pas de voi...

Maison 7 pièces 159 m² 396 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.soit 2490 €/m²
Vente Maison Valence-sur-baise  32310 7 pieces 159 m2
5
Vente maison 159 m2 sur Valence-sur-baise ( 32310 - Gers )

Annonce n°18596624 : Cette maison en pierre, un ancien corps de ferme avec de nombreuses dépendances, se trouve sur le secteur de Valence-sur-Baïse dans le Gers. La propriété est au calme, en situation dominante à la campagne, sans voisinage proche et sans nuisances, et ...

Maison 5 pièces 211 m² 245 000 €

Annonce du 01/09/2025.soit 1160 €/m²
Vente Maison Condom  32100 5 pieces 211 m2
5
Vente maison 211 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18590241 : Nouveauté Ledil Murielle Riera entre Condom et Agen. !!!!!!! Située dans un environnement paisible, avec quelques voisins à proximité mais aucun vis-à-vis, cette maison de campagne de 211 m² habitables offre confort, espace et authenticité. En RDC, v...

Maison 5 pièces 155 m² 210 000 €

Annonce du 01/09/2025.soit 1350 €/m²
Vente Maison Mauvezin  32120 5 pieces 155 m2
5
Vente maison 155 m2 sur Mauvezin ( 32120 - Gers )

Annonce n°18590240 : Nouveauté chez Ledil Immobilier: un bien très rare et très recherché dans le centre ville de Mauvezin sur un parc arboré de 2000m2. Venez découvrir sans tarder cette maison de caractère des années 1920 avec beaucoup de charme à deux pas du centre vil...

Maison 6 pièces 216 m² 336 000 €

Annonce gratuite du 27/08/2025.soit 1560 €/m²
Vente Maison Seissan  32260 6 pieces 216 m2
5
Vente maison 216 m2 sur Seissan ( 32260 - Gers )

Annonce n°18580783 : Belle ferme rénovée avec plusieurs dépendances sur 1,2 hectare de terrain dans le Gers. Au bout d'un long chemin, couvert d'herbe au milieu, se trouve ce bijou. La maison a été rénovée avec beaucoup de goût et offre tout le confort. Elle ...

Commerce 6 pièces 1000 m² 566 800 €

Annonce gratuite du 26/08/2025.
Vente Commerce Auch  32000 6 pieces 1000 m2
5
Vente commerce 1000 m2 sur Auch ( 32000 - Gers )

Annonce n°18578481 : Découvrez cette superbe opportunité immobilière située à Auch, sur un terrain de 9512 m2, vaste entrepôt de 800 m² et maison de 200 M2, idéal pour les professionnels ou les entreprises en quête d'espace. Nichée dans un cadre verdoyant, cette pro...

Maison 5 pièces 90 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 23/08/2025.soit 1990 €/m²
Vente Maison Gondrin  32330 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Gondrin ( 32330 - Gers )

Annonce n°18572573 : Située en retrait d'une petite ruelle, cette charmante maison de plain pied de 3 chambres, datant de 1970, dispose d'un espace cuisine/salon/salle à manger ouvert, entièrement chauffé par un poêle à pellets récent. La propriété bénéficie de...

32 pages : Début < 20 21 22 23 24 25 26 > ...Fin

Recherches associées à achat Gers

Achat (313 annonces)
Achat maison (188 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (16 annonces)
Maisons 4 pièces (45 annonces)
Maisons 5 pièces (47 annonces)
Achat appartement (12 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (3 annonces)
Appartements 4 pièces (1 annonce)

Tout l'immobilier en Gers (32)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gers

Propriétaires sur le département Gers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 313 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gers, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur