Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

315 annonces de vente immobilières en Gers

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gers (32).

Repimmo vous propose 315 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 32 et des alentours

Maison 4 pièces 130 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 28/11/2025.soit 1130 €/m²
Vente Maison Gimont  32200 4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Gimont ( 32200 - Gers )

Annonce n°18797930 : Proche de gimont, 10 minutes, maison de village de 130 m2 type 4 comprenant au RDC, un coin salon, salle à manger plus cuisine, wc et salle d'eau. A l'étage, 3 chambres, un wc plus salle de bain. Véranda 25 m2, terrasse de 70 m2 Parcelle de...

Maison 5 pièces 191 m² 263 500 €

Annonce du 25/11/2025.soit 1380 €/m²
Vente Maison Mouchan  32330 5 pieces 191 m2
5
Vente maison 191 m2 sur Mouchan ( 32330 - Gers )

Annonce n°18790070 : Découvrez en avant première cette superbe Nouveauté Ledil Murielle Riera!!! Une maison de village en pierre, pleine de charme et parfaitement restaurée, offrant 191 m² habitables et une atmosphère chaleureuse grâce à ses murs en pierre apparente et à...

Terrain 974 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 25/11/2025.
Vente Terrain Castillon-saves  32490 974 m2
5
Vente terrain 974 m2 sur Castillon-saves ( 32490 - Gers )

Annonce n°18788851 : A VENDRE - TERRAIN CONSTRUCTIBLE DE 974 M2 32490 CASTILLON-SAVES Venez découvrir ce SUPERBE terrain de 975 M2 avec une vue directe sur LES PYRENEES! Idéalement situé dans la charmante commune de Castillon-Saves, nous vous proposons un terrain EXCEPTI...

Maison 3 pièces 90 m² 145 000 €

Annonce du 22/11/2025.soit 1610 €/m²
Vente Maison Mauvezin  32120 3 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Mauvezin ( 32120 - Gers )

Annonce n°18784769 : Ledil Immobilier vous propose cette authentique maison en pierres d'environ 90 m² habitables, idéalement située au c?ur d'un village, à seulement 5 minutes de Mauvezin. Entièrement rénovée avec soin, elle préserve tout le charme de l'...

Maison 5 pièces 140 m² 212 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 1510 €/m²
Vente Maison Montesquiou  32320 5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Montesquiou ( 32320 - Gers )

Annonce n°18779048 : Cette maison de plain-pied se trouve au calme, à la campagne et face aux Pyrénées sur le secteur de Montesquiou dans le Gers. Jouissant de belles vues, la maison offre une surface habitable de 140m² avec trois chambres, deux salles de bains, une gran...

Local commercial 157 m² 179 000 €

Annonce du 17/11/2025.
Vente Local commercial Condom  32100 157 m2
4
Vente local commercial 157 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18771625 : Nouveauté Ledil Murielle Riera !!!! Idéalement situés en hyper-centre-ville de Condom, sur notre splendide place Saint-Pierre, ces deux locaux commerciaux constituent une opportunité rare pour un investisseur ou un professionnel souhaitant s'imp...

Terrain 1000 m² 31 320 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Terrain Puycasquier  32120 1000 m2
1
Vente terrain 1000 m2 sur Puycasquier ( 32120 - Gers )

Annonce n°18760091 : terrains à bâtir PUYCASQUIER - A saisir, dernières opportunités de terrain à bâtir dans un lotissement sur la commune de PUYCASQUIER dans le Gers (32). Les derniers lots proposés vont de 1000m² à 1410m² et sont tous viabilisés ( Eau, électricité, PT...

Maison 4 pièces 75 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 11/11/2025.soit 930 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 75 m2 sur Sainte-christie-d'armagnac ( 32370 - Gers )

Annonce n°18758833 : Franck LACAZE SAFTI Située dans la charmante commune de Sainte-Christie-d'Armagnac, cette propriété bénéficie d'un cadre verdoyant. Cette maison offre un environnement propice à la détente et à la sérénité. Le village propose un cadre de vi...

Maison 6 pièces 190 m² 252 000 €

Annonce du 11/11/2025.soit 1330 €/m²
Vente Maison Auch  32000 6 pieces 190 m2
5
Vente maison 190 m2 sur Auch ( 32000 - Gers )

Annonce n°18758796 : Ledil Immobilier vous propose dans un quartier très recherché et particulièrement paisible, cette maison d'architecte, raccordée au tout-à-l'égout, d'environ 200 m2 qui allie charme, confort et fonctionnalité, à seulement quelques minu...

Maison 12 pièces 212 m² 522 500 €

Annonce gratuite du 11/11/2025.soit 2460 €/m²
Vente Maison Ju-belloc  32160 12 pieces 212 m2
5
Vente maison 212 m2 sur Ju-belloc ( 32160 - Gers )

Annonce n°18758436 : Une magnifique et vaste maison familiale avec gîte, nichée dans un superbe parc arboré de 8 000 m2. Dès l'ouverture du portail, vous serez charmé par ce parc splendide, planté de vieux arbres et d'arbres fruitiers. Au détour de l'allé...

32 pages : Début < 15 16 17 18 19 20 21 > ...Fin

Recherches associées à achat Gers

Achat (313 annonces)
Achat maison (188 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (16 annonces)
Maisons 4 pièces (45 annonces)
Maisons 5 pièces (47 annonces)
Achat appartement (12 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (3 annonces)
Appartements 4 pièces (1 annonce)

Tout l'immobilier en Gers (32)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gers

Propriétaires sur le département Gers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 315 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gers, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur