Mon compte GRATUIT
Partager
77502 annonces immobilières en ligne
version anglaise

48 annonces de vente de maison 5 pièces en Gers

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Gers (32).

Repimmo vous propose 48 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 32 et des alentours

Maison 5 pièces 92 m² 196 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Mirande  32300 5 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Mirande ( 32300 - Gers )

Annonce n°19131934 : A deux pas du centre de Mirande je vous propose une maison des années 60 de 92 m² rénovée avec un jardin de 550 m². Le garage et les pièces de service sont au rez de chaussée, et à l'étage un séjour très lumineux de 27 m², une cuisine entièrem...

Maison 5 pièces 160 m² 323 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Mirande  32300 5 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Mirande ( 32300 - Gers )

Annonce n°19117120 : Proche de Mirande dans le Gers, je vous propose une ancienne ferme gasconne rénovée de 160 m² avec un potentiel d'agrandissement en situation élevée sans voisin proche et vue sur les Pyrénées et la campagne gersoise. Vous entrerez dans le séjour...

Maison 5 pièces 180 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 920 €/m²
Vente Maison Auch  32000 5 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 sur Auch ( 32000 - Gers )

Annonce n°19108813 : Située dans le centre historique d'Auch avec une jolie vue sur la ville de 2 terrasses dont une de 76 m², à proximité de la cathédrale et de toutes les commodités. La propriété présente des éléments architecturaux intéressants tels que des hauts...

Maison 5 pièces 186 m² 264 000 €

Annonce du 26/04/2026.soit 1420 €/m²
Vente Maison Fleurance  32500 5 pieces 186 m2
5
Vente maison 186 m2 sur Fleurance ( 32500 - Gers )

Annonce n°19095727 : Ledil Immobilier vous propose, à seulement 10 mn de Fleurance, cette propriété agricole entièrement rénovée, offrant un cadre privilégié et un véritable potentiel de rentabilité. Implantée sur 2.2 hectares avec une parcelle de bois, cette ferme de 18...

Maison 5 pièces 117 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Isle-jourdain  32600 5 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Isle-jourdain ( 32600 - Gers )

Annonce n°19090087 : À VENDRE - L'ISLE-JOURDAIN (32600) - JOLIE MAISON FAMILIALE T5 DE 117M² PROCHE DE TOUTES COMMODITÉS. Venez vite découvrir cette maison parfaite pour une famille, idéalement située proche de toutes les commodités. Elle se compose, au rez-de-chaus...

Maison 5 pièces 116 m² 180 000 €

Annonce du 14/04/2026.soit 1550 €/m²
Vente Maison Condom  32100 5 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°19072905 : Idéalement située dans la ville de Condom, à proximité des commodités et dans un environnement calme et agréable, Ledil Murielle Riera vous propose cette maison de 116 m² habitables qui vous séduira par son grand extérieur et son excellent confort én...

Maison 5 pièces 125 m² 279 000 €

Annonce du 12/04/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Isle-jourdain  32600 5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Isle-jourdain ( 32600 - Gers )

Annonce n°19069040 : Ledil Immobilier vous propose au c?ur de Cologne, charmante bastide gersoise réputée pour son dynamisme et sa qualité de vie, cette maison récente de 125 m2 qui vous séduira par son environnement paisible et son approche résolument tournée vers l...

Maison 5 pièces 137 m² 169 500 €

Annonce du 05/04/2026.soit 1240 €/m²
Vente Maison Condom  32100 5 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°19055254 : Une belle opportunité Ledil Murielle Riera idéalement située à Condom, à proximité immédiate de tous les commerces accessibles à pied !!!!!! Cette maison de 137 m² habitables offre un cadre de vie pratique et agréable, avec en plus la possibilité de ...

Maison 5 pièces 119 m² 199 900 €

Annonce du 30/03/2026.soit 1680 €/m²
Vente Maison Montreal  32250 5 pieces 119 m2
5
Vente maison 119 m2 sur Montreal ( 32250 - Gers )

Annonce n°19041597 : Un charme fou pour cette maison bénéficiant d'une très grande dépendance. Quelques travaux d'embellissement sont à prévoir ainsi que le changement des menuiseries pour bénéficier du double vitrage. Coup de foudre assuré pour sa beauté extér...

Maison 5 pièces 126 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1470 €/m²
Vente Maison Fleurance  32500 5 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Fleurance ( 32500 - Gers )

Annonce n°19016825 : Fleurance (32500) Maison 126m² , 5 pieces , séjour 30m² et dont 3 chambres avec garage de 20m² et terrain de 100m² avec un puit . Elle est chauffé par insert a granule et pompe a chaleur , panneaux photovoltaïques revente a EDF(rapport 450 euros) B...

5 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gers

Achat (313 annonces)
Achat maison (188 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (16 annonces)
Maisons 4 pièces (45 annonces)
Maisons 5 pièces (47 annonces)
Achat appartement (12 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (3 annonces)
Appartements 4 pièces (1 annonce)

Tout l'immobilier en Gers (32)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gers

Propriétaires sur le département Gers, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 48 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gers, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur