Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

690 annonces de vente d'appartement en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 690 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

Appartement 3 pièces 45 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31400 3 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19082752 : À VENDRE EN EXCLUSIVITE - AGRÉABLE T2 BIS EN DUPLEX - RANGUEIL, TOULOUSE 31400 Idéalement situé dans le quartier prisé de Rangueil, à proximité immédiate des commerces et du centre-ville, ce charmant appartement T2 bis se trouve au 1er et dernier ét...

Appartement 4 pièces 75 m² 238 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31400 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19082748 : EXCLUSIVITÉ - À VENDRE - TOULOUSE RANGUEIL 31400-T4 D'ENVIRON 66M² AVEC BALCON ET CAVE Situé dans le quartier recherché de Rangueil, au 3? étage d'une résidence, ce spacieux appartement T4 de 66 m² offre un cadre de vie agréable et fonction...

Appartement 3 pièces 60 m² 178 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19082728 : A vendre 31200 TOULOUSE ; Palificat-CROIX-DAURADE ; beau T3 de 60m2 , très lumineux avec une belle vue dégagée et verdoyante . Petite copropriété , avec un parking en sous-sol; il dispose d'un séjour de 27m2 donnant sur un balcon -terrasse ; en...

Appartement 3 pièces 67 m² 274 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31500 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19082174 : T3 de 67m² avec Terrasse & Vue Panoramique + 2 Parkings - Haut Guilhemery Atout majeur: Vue imprenable et dégagée sur les coteaux depuis la terrasse de 12 m2 SANS VIS-A-VIS! Prestations de qualité : Aucun travaux, Douche à l'italienne, Cuisine...

Appartement 22 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.
Vente Appartement Toulouse  31400 22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19082171 : Découvrez ce superbe T1 bis de 22,5 m², entièrement équipé, idéalement situé dans le quartier Palais de Justice, à proximité immédiate des transports en commun (métro et tramway). Ce bien optimisé se compose d'une pièce de vie lumineuse avec co...

Appartement 4 pièces 76 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19079671 : L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cet appartement 3/4 pièces situé au 2e étage d'une résidence bien entretenue, au c?ur du quartier Minimes, proche du métro et des commerces. Il vous présente, entrée avec nombreux rangem...

Appartement 4 pièces 94 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 3510 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31500 4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19079670 : NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER - Niché en étage d'une copropriété calme et bien entretenue, nous vous invitons à venir découvrir ce bel appartement 4 pièces. Vous serez séduit par sa vaste pièce de vie, baignée de lumière grâce à ses belles ouvert...

Appartement 2 pièces 49 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31500 2 pieces 49 m2
5
Vente appartement 49 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19079646 : Booster Immobilier Côte Pavée a le plaisir de vous présenter ce charmant appartement deux pièces, idéalement situé au sein d'une résidence sécurisée et soigneusement entretenue, édifiée dans les années 1995. Situé en étage, ce bien séduit d...

Appartement 4 pièces 83 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 3600 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31500 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19079645 : Dans le quartier prisé de Guilhemery, venez visiter ce superbe appartement 4 pièces en parfait état ! Parfaitement distribué, ce bien se distingue par un magnifique séjour baigné de lumière de plus de 30 m², ouvrant sur un agréable balcon. Cuisine e...

Appartement 2 pièces 48 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1850 €/m²
Vente Appartement Muret  31600 2 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Muret ( 31600 - Haute garonne )

Annonce n°19077480 : Cet appartement T2 de 48.27m², situé au 3ème étage avec ascenseur, comprend un séjour, une cuisine, une chambre, une salle d'eau et des WC, place de parking . Le chauffage électrique et le DPE D assurent un confort thermique correct. La copropri...

69 pages : Début < 19 20 21 22 23 24 25 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Achat (2042 annonces)
Achat maison (999 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (59 annonces)
Maisons 4 pièces (343 annonces)
Maisons 5 pièces (232 annonces)
Achat appartement (690 annonces)
Studios (81 annonces)
Appartements 2 pièces (195 annonces)
Appartements 3 pièces (273 annonces)
Appartements 4 pièces (110 annonces)
Appartements 5 pièces (21 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Haute garonne (31)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne