Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

5 annonces de vente de maison 2 pièces en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 2 pièces Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 5 annonces immobilières de vente maison 2 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

Maison 2 pièces 60 m² 48 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 800 €/m²
Vente Maison Isle-en-dodon  31230 2 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Isle-en-dodon ( 31230 - Haute garonne )

Annonce n°19122672 : À VENDRE 31230 L'ISLE EN DODON Ne manquez pas cette opportunité d'acquérir un bien à petit prix avec un potentiel immense. La maison est raccordée au tout-à-l'égout et dispose d'un rez-de-chaussée de 30 m² à aménager entièrement...

Maison 2 pièces 66 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Toulouse  31200 2 pieces 66 m2
5
Vente maison 66 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19082695 : Découvrez votre nid douillet moderne et lumineux. Imaginez-vous dans une maison mitoyenne d'un seul côté, construite en 2020, offrant une surface habitable de 45 m² et une surface au sol de 66 m². Cette résidence, baignée de lumière grâce à son ...

Maison 2 pièces 66 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4090 €/m²
Vente Maison Saint-loup-cammas  31140 2 pieces 66 m2
5
Vente maison 66 m2 sur Saint-loup-cammas ( 31140 - Haute garonne )

Annonce n°19082628 : A vendre 31140 St Loup Cammas, Maison entièrement refaite en 2019; Esprit LOFT ; toutes les prestations sont récentes . Cette maison présente un beau séjour déplafonné de 39 m2 avec deux baies vitrées , cuisine récente américaine . Esprit LOFT ; un...

Maison 2 pièces 66 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Toulouse  31200 2 pieces 66 m2
5
Vente maison 66 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19074941 : Découvrez votre nid douillet moderne et lumineux. Imaginez-vous dans une maison mitoyenne d'un seul côté, construite en 2020, offrant une surface habitable de 45 m² et une surface au sol de 66 m². Cette résidence, baignée de lumière grâce à son ...

Maison 2 pièces 52 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 14/11/2025.soit 2980 €/m²
Vente Maison Saint-gaudens  31800 2 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°18765791 : Dans village prisé avec commerces proche Saint-Gaudens, belle maison de village rénovée en 2023. Cette maison de plain-pied face au Sud, et mitoyenne sur un côté, comprend : 1 entrée directe sur la pièce de vie composée du salon, de la salle à mange...

1 page : 1

Recherches associées à achat maison Haute garonne

Achat (2033 annonces)
Achat maison (1004 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (64 annonces)
Maisons 4 pièces (349 annonces)
Maisons 5 pièces (234 annonces)
Achat appartement (700 annonces)
Studios (82 annonces)
Appartements 2 pièces (199 annonces)
Appartements 3 pièces (276 annonces)
Appartements 4 pièces (112 annonces)
Appartements 5 pièces (21 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Haute garonne (31)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 5 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur