Mon compte GRATUIT
Partager
77350 annonces immobilières en ligne
version anglaise

16 annonces de vente d'appartement en Haute marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute marne (52).

Repimmo vous propose 16 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 52 et des alentours

Appartement 2 pièces 30 m² 39 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1300 €/m²
Vente Appartement Langres  52200 2 pieces 30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Langres ( 52200 - Haute marne )

Annonce n°19104829 : Idéalement situé au coeur de Langres (52200), charmante cité fortifiée Vauban, ce bien offre un fort potentiel et constitue une opportunité rare, parfaite pour un investissement locatif ou un premier achat. Vous découvrirez au premier étage un agréa...

Appartement 6 pièces 133 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1080 €/m²
Vente Appartement Nogent  52800 6 pieces 133 m2
5
Vente appartement 133 m2 sur Nogent ( 52800 - Haute marne )

Annonce n°19085384 : OPPORTUNITÉ INVESTISSEUR À SAISIR - RENTABILITÉ IMMÉDIATE The Door Man Langres vous propose cet appartement en colocation situé à Nogent (52800), prêt à générer des revenus dès l'acquisition. Ce bien se compose de 5 chambres et d'un vaste...

Appartement 6 pièces 163 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 1470 €/m²
Vente Appartement Saint-dizier  52100 6 pieces 163 m2
5
Vente appartement 163 m2 sur Saint-dizier ( 52100 - Haute marne )

Annonce n°19067260 : Nouveauté présentée par Déborah PHILIPPE, Réseau IDLR : Situé en plein coeur de ville, ce loft de 163m2 saura séduire les amateurs de biens uniques et atypiques. Un bien rare sur le marché, à découvrir sans tarder !!! Au rez de chaussée : entrée d...

Appartement 3 pièces 54 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 1760 €/m²
Vente Appartement Saint-dizier  52100 3 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Saint-dizier ( 52100 - Haute marne )

Annonce n°18994333 : Déborah PHILIPPE vous propose en exclusivité: A deux pas du centre-ville de Saint-Dizier et proche de toutes commodités. Magnifique appartement de 54m2, entièrement rénové, dans résidence sécurisée et calme. Une belle entrée avec placards aménagés...

Appartement 18 m² 19 700 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 1090 €/m²
Vente Appartement Bourbonne-les-bains  52400 18 m2
4
Vente appartement 18 m2 sur Bourbonne-les-bains ( 52400 - Haute marne )

Annonce n°18991463 : Agence IDLR Bourbonne Les Bains vous propose un studio. Situé au rez-de-chaussée d'une résidence de deux étages, ce charmant studio de 18,25 m2 est idéal pour un investisseur ou un pied-à-terre. Il se compose d'une pièce principale lumineus...

Appartement 4 pièces 110 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 1160 €/m²
Vente Appartement Chaumont  52000 4 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Chaumont ( 52000 - Haute marne )

Annonce n°18975226 : Je vous propose cet appartement idéalement situé au centre-ville de CHAUMONT, au 2ème étage d'une résidence sécurisée avec ascenseur, à deux pas de toutes les commodités, poste, commerces, banques, écoles etc. et sans aucun travaux à prévoir. Vo...

Appartement 4 pièces 72 m² 67 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 930 €/m²
Vente Appartement Saint-dizier  52100 4 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Saint-dizier ( 52100 - Haute marne )

Annonce n°18952713 : A SAINT-DIZIER 52100 COEUR DE VILLE ET TOUTES SES COMMODITES, Alain ANICET votre conseiller local, vous propose de découvrir ce bel Appartement Résidentiel de 72 m² avec Ascenseur. Construit dans les années 1948 à 74, il s'érige sur une parcelle...

Appartement 6 pièces 104 m² 70 464 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 680 €/m²
Vente Appartement Saint-dizier  52100 6 pieces 104 m2
5
Vente appartement 104 m2 sur Saint-dizier ( 52100 - Haute marne )

Annonce n°18933016 : Appartement traversant avec balcon + cave + parking Au sein d'une résidence sécurisée venez découvrir ce spacieux 6 pièces entièrement rénové très bien agencé avec balcon sans vis-à-vis de 104,74 m² au 9e étage comprenant un très grand séjour do...

Appartement 5 pièces 92 m² 61 648 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 670 €/m²
Vente Appartement Saint-dizier  52100 5 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Saint-dizier ( 52100 - Haute marne )

Annonce n°18933015 : Venez découvrir ce spacieux 5 pièces entièrement rénové très bien agencé avec balcon sans vis-à-vis de 92,53 m² au 7e étage comprenant un très grand séjour salon de 29 m², une cuisine de 8 m² entièrement aménagée avec des équipements neufs (four, fri...

Appartement 3 pièces 76 m² 53 751 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 710 €/m²
Vente Appartement Saint-dizier  52100 3 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Saint-dizier ( 52100 - Haute marne )

Annonce n°18933014 : Dans une résidence sécurisée venez découvrir ce grand 3 pièces en bon état de 76.52m² au 7ème étage comprenant une grande entrée avec un placard, un séjour, une grande cuisine, 2 belles chambres ouvrant sur un un balcon (possibilité 3ème chambre). L&...

2 pages : Début 1 2 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Haute marne

Achat (189 annonces)
Achat maison (143 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (33 annonces)
Maisons 5 pièces (34 annonces)
Achat appartement (16 annonces)
Studios (1 annonce)
Appartements 2 pièces (1 annonce)
Appartements 3 pièces (4 annonces)
Appartements 4 pièces (3 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)

Tout l'immobilier en Haute marne (52)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute marne

Propriétaires sur le département Haute marne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 16 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur