Mon compte GRATUIT
Partager
77339 annonces immobilières en ligne
version anglaise

707 annonces de vente immobilières en Haute savoie

Votre recherche : annonces ventes immobilières Haute savoie (74).

Repimmo vous propose 707 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 74 et des alentours

Appartement 4 pièces 87 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Riviere-enverse  74440 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 ( 74440 - Haute savoie )

Annonce n°19131616 : Fiche Id-REP174892 : La riviere enverse, T4 b01 - t4 rez de jardin d'environ 87 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 208 m2 - Vue : Montagnes - Construction 2026 R?cente - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - ...

Maison 6 pièces 160 m² CAMPAGNE 349 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Moye CAMPAGNE 74150 6 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 CAMPAGNE ( 74150 - Haute savoie )

Annonce n°19131603 : Fiche Id-REP181566 : Moye, secteur Campagne, Maison d'environ 160 m2 comprenant 6 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 595 m2 - Vue : Vue d?gag?e - Construction Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - double v...

Appartement 5 pièces 126 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Margencel  74200 5 pieces 126 m2
5
Vente appartement 126 m2 sur Margencel ( 74200 - Haute savoie )

Annonce n°19131498 : A la limite entre les communes d'Anthy sur Léman et Margencel, dans un environnement paisible à deux pas du lac, ce bel appartement de 126 m² prend place au dernier niveau d'une résidence avec ascenseur, intimiste et contemporaine, construi...

Maison 6 pièces 145 m² 648 540 €

Annonce du 14/05/2026.soit 4470 €/m²
Vente Maison Sillingy  74330 6 pieces 145 m2
4
Vente maison 145 m2 sur Sillingy ( 74330 - Haute savoie )

Annonce n°19130838 : EXCLUSIVITÉ GROUPE ARTIS - VOTRE MAISON NEUVE À SILLINGY ! À partir de 648 540 E - Maison 145 m² - Terrain dans lotissement champêtre et au calme Laissez-vous séduire par un cadre de vie idyllique au c?ur de la nature, à Sillingy, dans un lotisseme...

Appartement 4 pièces 79 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4160 €/m²
Vente Appartement Annemasse  74100 4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Annemasse ( 74100 - Haute savoie )

Annonce de particulier n°19130786 : REF 104447 - Découvrez à Annemasse, dans le secteur recherché de Château Rouge, cet appartement 4 pièces en rez-de-jardin avec double exposition et stationnement inclus. Vous profiterez d'une belle pièce de vie avec cuisine ouverte, prolongée pa...

Maison 5 pièces 130 m² 710 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Maison Viry  74580 5 pieces 130 m2
2
Vente maison 130 m2 sur Viry ( 74580 - Haute savoie )

Annonce n°19130152 : Maisons Alain Métral vous propose de construire votre villa à VIRY sur le hameau "La côte" sur un terrain de 750 m² plat dans une impasse au calme, très bien exposé avec une belle vue dégagée. Votre projet de maison de 130 m² avec 4 chambr...

Appartement 2 pièces 39 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Sallanches  74700 2 pieces 39 m2
3
Vente appartement 39 m2 sur Sallanches ( 74700 - Haute savoie )

Annonce n°19129906 : Situé à proximité immédiate du centre-ville et du quartier recherché de l'école Jules Ferry, découvrez ce charmant appartement de type T2 développant une surface de 39,28 m² Carrez. Baigné de lumière grâce à son exposition plein Ouest et sa gra...

Maison 5 pièces 99 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3480 €/m²
Vente Maison Thonon-les-bains  74200 5 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Thonon-les-bains ( 74200 - Haute savoie )

Annonce n°19129787 : Idéalement située à THONON, dans un environnement calme et résidentiel proche de toutes commodités, charmante maison de 99 m² habitables. Elle est composée d'un hall d'entrée, un espace de vie avec cuisine ouverte entièrement équipée, le t...

Maison 4 pièces 93 m² MORILLON VILLAGE 595 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Maison Morillon MORILLON VILLAGE 74440 4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 MORILLON VILLAGE ( 74440 - Haute savoie )

Annonce n°19129527 : Fiche Id-REP172784 : Proche Morillon, secteur Morillon village, Maison chalet construction r?cente d'environ 93 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 800 m2 - Vue : Vue montagnes - Construction 2014 Bois - Equipements annexes ...

Appartement 2 pièces 25 m² STATION DE SKI MORILLON 115 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Morillon STATION DE SKI   MORILLON 74440 2 pieces 25 m2
5
Vente appartement 25 m2 STATION DE SKI MORILLON ( 74440 - Haute savoie )

Annonce n°19129526 : Fiche Id-REP178990 : Morillon, secteur Station de ski - morillon, T2 cabine - expo ouest d'environ 25 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Balcon de 3 m2 - Vue : F?ret - Construction Ancienne - Equipements annexes : balcon - double ...

71 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat Haute savoie

Achat (707 annonces)
Achat maison (348 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (10 annonces)
Maisons 4 pièces (74 annonces)
Maisons 5 pièces (141 annonces)
Achat appartement (258 annonces)
Studios (26 annonces)
Appartements 2 pièces (57 annonces)
Appartements 3 pièces (78 annonces)
Appartements 4 pièces (68 annonces)
Appartements 5 pièces (22 annonces)
Appartements neuf (7 annonces)

Tout l'immobilier en Haute savoie (74)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute savoie

Propriétaires sur le département Haute savoie, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 707 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SALLANCHES
Vente Sallanches
Maison 90 m2
446000 €