Mon compte GRATUIT
Partager
77665 annonces immobilières en ligne
version anglaise

10 annonces de vente de maison 5 pièces en Hautes pyrenees

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Hautes pyrenees (65).

Repimmo vous propose 10 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 65 et des alentours

Maison 5 pièces 121 m² 231 500 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Tarbes  65000 5 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19070274 : TARBES, très bien située dans le quartier recherché d'Urac-Sendere, maison T5 de 121 m² plus garage de 72 m², en parfait état, immédiatement habitable, sans travaux. Implantée sur un terrain de 486 m², cette maison non mitoyenne à l'archit...

Maison 5 pièces 140 m² 253 000 €

Annonce du 02/04/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Barbazan-debat  65690 5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Barbazan-debat ( 65690 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19048091 : BAISSE DE PRIX!!! Belle maison familiale 140 m2 habitables sur un terrain de 936 m2 construite en 1988 - La maison offre une belle pièce à vivre lumineuse de 39 m2 comprenant salon et salle à manger, idéale pour partager des moments conviviaux en fam...

Maison 5 pièces 155 m² 309 000 €

Annonce du 15/03/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Campan  65710 5 pieces 155 m2
5
Vente maison 155 m2 sur Campan ( 65710 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19008932 : Maison avec vue montagne - Grand terrain - Vallée de Campan Maison récente de 155 m² avec 5 chambres, située à Campan sur l'axe du Grand Tourmalet - La Mongie. Grande pièce de vie lumineuse, garage double, terrain d'environ 2 490 m². L...

Maison 5 pièces 95 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Vic-en-bigorre  65500 5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Vic-en-bigorre ( 65500 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18976307 : A vendre maison Vic en Bigorre. Maison plain pied avec jardin et garage à Vic en Bigorre. Cette maison agréable et lumineuse saura vous séduire par sa grande entrée autour de laquelle s'articule un spacieux salon séjour, 4 chambres, une salle d&...

Maison 5 pièces 300 m² 159 500 €

Annonce du 29/11/2025.soit 530 €/m²
Vente Maison Tournay  65190 5 pieces 300 m2
5
Vente maison 300 m2 sur Tournay ( 65190 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18800942 : BAISSE DE PRIX!!! A Vendre - Grande maison de ville de 300 m2 avec un terrain constructible de 850 m2 - C?ur historique du village. Située au c?ur du vieux village, dans un environnement authentique et chargé d'histoire, cette maison de ville ...

Maison 5 pièces 180 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 11/11/2025.soit 2060 €/m²
Vente Maison Castelnau-magnoac  65230 5 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 sur Castelnau-magnoac ( 65230 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18758413 : Maison en bois magnifiquement située, neutre en CO2 avec une vue phénoménale sur les Pyrénées. Cette belle maison en bois est située juste à l'extérieur d'un petit village et en face de la maison, il y a une vue permanente et dégagée sur ...

Maison 5 pièces 196 m² 672 000 €

Annonce gratuite du 15/06/2025.soit 3430 €/m²
Vente Maison Tarbes  65000 5 pieces 196 m2
5
Vente maison 196 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18427520 : TARBES, BIEN RARE ET VRAIMENT EXCEPTIONNEL !!! Maison d'architecte au concept moderne et épuré, offrant près de 200 m² habitables, entièrement rénovée et implantée sur un immense terrain plat de 3600 m² offrant une jolie vue sur le Pic du Mid...

Maison 5 pièces 180 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 19/10/2024.soit 2060 €/m²
Vente Maison Castelnau-magnoac  65230 5 pieces 180 m2
5

Annonce n°17843239 : Maison en bois magnifiquement située, neutre en CO2 avec une vue phénoménale sur les Pyrénées. Cette belle maison en bois est située juste à l'extérieur d'un petit village et en face de la maison, il y a une vue permanente et dégagée sur ...

Maison 5 pièces 175 m² 192 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2024.soit 1100 €/m²
Vente Maison Monleon-magnoac  65670 5 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 sur Monleon-magnoac ( 65670 - Hautes pyrenees )

Annonce n°17030486 : Construite à l'origine vers 1750, cette ferme gasconne est située au niveau d'un chemin rural tranquille, tout en étant proche des commodités. La propriété possède de charmants éléments d'origine, c'est habitable de suite et n...

Maison 5 pièces 188 m² 39 950 €

Annonce gratuite du 17/08/2023.
Vente Maison Trie-sur-baise  65220 5 pieces 188 m2
5
Vente maison 188 m2 sur Trie-sur-baise ( 65220 - Hautes pyrenees )

Annonce n°16484965 : Ce bâtiment historique est situé dans la bastide médiévale de Trie-sur-Baïse. Il s'agit d'une maison de ville en deux parties mitoyennes (2 propriétés à côté l'une de l'autre) qui date d'environ 500 ans et qui offre une excel...

1 page : 1

Recherches associées à achat maison Hautes pyrenees

Achat (111 annonces)
Achat maison (34 annonces)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (5 annonces)
Maisons 4 pièces (7 annonces)
Maisons 5 pièces (10 annonces)
Achat appartement (42 annonces)
Studios (3 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (22 annonces)
Appartements 4 pièces (13 annonces)

Tout l'immobilier en Hautes pyrenees (65)

Passer une annonce gratuite sur secteur Hautes pyrenees

Propriétaires sur le département Hautes pyrenees, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 10 annonces immobilières déjà en ligne.