Mon compte GRATUIT
Partager
77272 annonces immobilières en ligne
version anglaise

6 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Somme

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Somme (80).

Repimmo vous propose 6 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 80 et des alentours

Appartement 4 pièces 81 m² 174 800 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2160 €/m²
Vente Appartement Amiens  80000 4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°19083762 : Dès l'entrée, vous serez séduit par une agréable pièce de vie composée d'un séjour lumineux avec cuisine ouverte entièrement équipée. Profitez d'une vue imprenable sur l'étang de Rivery et la tour Perret avec une exposition plein ...

Appartement 4 pièces 65 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1620 €/m²
Vente Appartement Amiens  80000 4 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18962490 : Situé dans le secteur recherché d'Amiens Nord, à proximité immédiate de la Citadelle d'Amiens, cet appartement entièrement refait à neuf à l'intérieur vous séduira par sa luminosité et son environnement calme. Au sein d'une résid...

Appartement 4 pièces 84 m² 278 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Abbeville  80100 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Abbeville ( 80100 - Somme )

Annonce n°18909653 : Situé à Abbeville, à 20mn de la Baie de Somme, à1h45 de Paris, dans un quartier résidentiel au coeur du centre-ville, à proximité des commerces et de la gare, je vous propose de découvrir votre futur appartement aux prestations de qualité, ce T4 de ...

Appartement 4 pièces 82 m² 263 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Abbeville  80100 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Abbeville ( 80100 - Somme )

Annonce n°18900899 : Situé à Abbeville, à 20mn de la Baie de Somme, à1h45 de Paris, dans un quartier résidentiel au coeur du centre-ville, à proximité des commerces et de la gare, je vous propose de découvrir votre futur appartement aux prestations de qualité, ce T4 de 8...

Appartement 4 pièces 67 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 20/12/2025.soit 1370 €/m²
Vente Appartement Amiens  80000 4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18844002 : A proximité immédiate du campus de la Citadelle, cet appartement de 67 m², situé en rez-de-chaussée, représente une opportunité idéale pour un investissement locatif, notamment en colocation étudiante ou jeunes actifs. Le bien se compose de 3 chambre...

Appartement 4 pièces 91 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.soit 4160 €/m²
Vente Appartement Amiens  80000 4 pieces 91 m2
4
Vente appartement 91 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18728615 : Situé dans le très recherché quartier Saint-Honoré, à deux pas du restaurant Le Vivier et des commerces de proximité (pharmacie, boulangerie, O'Tera...), cet appartement allie confort moderne, luminosité et sérénité. Grand T3 avec possibilité T...

1 page : 1

Recherches associées à achat appartement Somme

Achat (824 annonces)
Achat maison (300 annonces)
Maisons 2 pièces (9 annonces)
Maisons 3 pièces (18 annonces)
Maisons 4 pièces (32 annonces)
Maisons 5 pièces (86 annonces)
Achat appartement (55 annonces)
Studios (11 annonces)
Appartements 2 pièces (16 annonces)
Appartements 3 pièces (10 annonces)
Appartements 4 pièces (7 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Somme (80)

Passer une annonce gratuite sur secteur Somme

Propriétaires sur le département Somme, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 6 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement AMIENS
Vente Amiens
Appartement 34 m2
73800 €