Mon compte GRATUIT
Partager
77339 annonces immobilières en ligne
version anglaise

817 annonces de vente immobilières en Somme

Votre recherche : annonces ventes immobilières Somme (80).

Repimmo vous propose 817 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 80 et des alentours

Terrain 727 m² 68 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.
Vente Terrain Daours  80800 727 m2
5
Vente terrain 727 m2 sur Daours ( 80800 - Somme )

Annonce n°19000743 : Terrain à bâtir à 12 min d Amiens , à DAOURS 80800 Secteur : Camon , Bussy les Daours, Vecquemont,Fouilloy,Pont Noyelle.. 727 m2, 68 000E En Tout à l égout ,réseaux sur le devant . Exposition Plein SUD Plus d information : LDT & MTLF Amiens Contacte...

Terrain 309 m² 68 500 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.
Vente Terrain Ailly-sur-somme  80470 309 m2
1
Vente terrain 309 m2 sur Ailly-sur-somme ( 80470 - Somme )

Annonce n°19000742 : Ailly sur Somme, secteur recherché, nous vous proposons la réalisation d'un pavillon entièrement personnalisable sur ce beau terrain de 309 m² , viabilisé , borné et en tout l'égout. Constructeur de maisons aux normes RE2020 disposant des g...

Terrain 393 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.
Vente Terrain Ailly-sur-somme  80470 393 m2
1
Vente terrain 393 m2 sur Ailly-sur-somme ( 80470 - Somme )

Annonce n°19000741 : Ailly sur Somme, secteur recherché, nous vous proposons la réalisation d'un pavillon entièrement personnalisable sur ce beau terrain de 393m² , viabilisé , borné et en tout l'égout. Constructeur de maisons aux normes RE2020 disposant des ga...

Terrain 480 m² 63 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.
Vente Terrain Daours  80800 480 m2
5
Vente terrain 480 m2 sur Daours ( 80800 - Somme )

Annonce n°19000740 : Terrain à bâtir à 10 min d Amiens , à DAOURS 80800 Secteur : Camon , Bussy les Daours, Vecquemont,Fouilloy,Pont Noyelle.. 489m2, 20 ml. de façade, 63 000E En Tout à l égout ,réseaux sur le devant . Exposition Plein SUD Plus d information : LDT & MTL...

Terrain 478 m² 63 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.
Vente Terrain Camon  80450 478 m2
5
Vente terrain 478 m2 sur Camon ( 80450 - Somme )

Annonce n°19000739 : Terrain à bâtir à 10 min d Amiens , à VECQUEMONT/BUSSSY LES DAOURS 80800 Secteur : Camon , ,Fouilloy,Pont Noyelle.. 478m2, 24ml. de façade, 63 000E En Tout à l égout ,réseaux sur le devant . Exposition Plein SUD Plus d information : LDT & MTLF Amien...

Terrain 540 m² VILLERS-BRETONNEUX 45 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.
Vente Terrain Aubigny VILLERS-BRETONNEUX 80800 540 m2
5
Vente terrain 540 m2 sur Aubigny VILLERS-BRETONNEUX ( 80800 - Somme )

Annonce n°19000737 : Terrain à bâtir à 10min d Amiens , à Villers Bretonneux 80800 540m2, large façade de 20ml, 45000E En Tout à l égout ,réseaux sur le terrain . Belle Exposition Plus d information : LDT & MTLF Amiens Contactez DAVID AU O6O3O9OO88...

Commerce 6 pièces 130 m² 321 500 €

Annonce gratuite du 08/03/2026.
Vente Commerce Amiens  80000 6 pieces 130 m2
5
Vente commerce 130 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18996148 : Liberkeys vous propose ce local commercial polyvalent de 130 m² situé à Amiens, offrant de belles perspectives d'exploitation dans un secteur dynamique et recherché. Idéal pour accueillir un commerce de proximité, un cabinet professionnel, comme...

Maison 5 pièces 82 m² 81 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 990 €/m²
Vente Maison Nesle  80190 5 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Nesle ( 80190 - Somme )

Annonce n°18994374 : Charmante maison proche du centre-ville - idéale premier achat ou investissement ! Située à deux pas du centre-ville et des écoles, cette maison de 82 m² offre un cadre de vie pratique et agréable. Elle comprend 3 chambres lumineuses, un espace...

Maison 5 pièces 171 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Bellancourt  80132 5 pieces 171 m2
5
Vente maison 171 m2 sur Bellancourt ( 80132 - Somme )

Annonce n°18992488 : L'agence propriétés privées a le plaisir de vous faire découvrir en EXCLUSIVITÉ sur la commune très recherchée de BELLANCOURT, un pavillon individuel de 2016 d'une superficie habitable de 171 m2, idéalement situé proche d'Abbeville et...

Immeuble 4 pièces 71 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Immeuble Amiens  80000 4 pieces 71 m2
3
Vente immeuble 71 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18990932 : Situé à proximité immédiate des écoles de Saint-Leu et du pôle universitaire de la Citadelle à Amiens, cet immeuble représente une opportunité d'investissement cohérente dans un secteur locatif soutenu par une forte demande étudiante et jeune ac...

82 pages : Début < 20 21 22 23 24 25 26 > ...Fin

Recherches associées à achat Somme

Achat (817 annonces)
Achat maison (295 annonces)
Maisons 2 pièces (9 annonces)
Maisons 3 pièces (18 annonces)
Maisons 4 pièces (31 annonces)
Maisons 5 pièces (83 annonces)
Achat appartement (55 annonces)
Studios (11 annonces)
Appartements 2 pièces (16 annonces)
Appartements 3 pièces (11 annonces)
Appartements 4 pièces (6 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Somme (80)

Passer une annonce gratuite sur secteur Somme

Propriétaires sur le département Somme, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 817 annonces immobilières déjà en ligne.