Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

817 annonces de vente immobilières en Somme

Votre recherche : annonces ventes immobilières Somme (80).

Repimmo vous propose 817 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 80 et des alentours

Appartement 4 pièces 84 m² 278 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Abbeville  80100 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Abbeville ( 80100 - Somme )

Annonce n°18909653 : Situé à Abbeville, à 20mn de la Baie de Somme, à1h45 de Paris, dans un quartier résidentiel au coeur du centre-ville, à proximité des commerces et de la gare, je vous propose de découvrir votre futur appartement aux prestations de qualité, ce T4 de ...

Maison 4 pièces 77 m² 119 900 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 1560 €/m²
Vente Maison Chepy  80210 4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Chepy ( 80210 - Somme )

Annonce n°18907051 : Pavillon de plain-pied lumineux dans village calme - A rénover - toiture OK. Terrain 496m2 - 3 chambres - garage *** Entrée sur séjour/salon très lumineux (plafond type cathédrale) d'environ 25m2, ouvert sur cuisine aménagée et équipée de 7.80m...

Maison 7 pièces 150 m² 284 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison Amiens  80000 7 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18906446 : Charmante maison familiale avec grand jardin dans le quartier prisé du Val d'Avre à Amiens, découvrez cette grande maison individuelle de 150 m² habitables, bâtie sur une belle parcelle de 1 314 m². Nichée en retrait de rue, elle offre un cadre ...

Maison 3 pièces 60 m² 174 800 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Amiens  80000 3 pieces 60 m2
4
Vente maison 60 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18906445 : À Amiens, découvrez cette charmante maison amiénoise entièrement rénovée par un architecte d'intérieur. Elle offre environ 60 m² habitables et a bénéficié d'une rénovation complète : isolation intérieure refaite, velux changés, matériaux mo...

Appartement 7 pièces 194 m² 438 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 2260 €/m²
Vente Appartement Amiens  80000 7 pieces 194 m2
5
Vente appartement 194 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18905249 : Dominique TESTU (propriétés-privees) a le plaisir de vous présenter cet appartement en duplex de 194m2 . L'appartement situé au premier étage se compose : d'une entrée donnant sur une espace de vie de 50m2 avec une cuisine ouverte de 10...

Immeuble 140 m² RIBEMONT-SUR-ANCRE 242 000 €

Annonce du 21/01/2026.
Vente Immeuble Aubigny RIBEMONT-SUR-ANCRE 80800 140 m2
5
Vente immeuble 140 m2 sur Aubigny RIBEMONT-SUR-ANCRE ( 80800 - Somme )

Annonce n°18904080 : Ribemont-sur-Ancre, à seulement quelques kilométres d'Amiens, Le cabinet immobilier Amiénois, vous propose en exclusivité cet immeuble récent 2024, offrant un fort potientiel d'investissement locatif, idéal pour de la location courte dur...

Terrain 6490 m² 87 500 €

Annonce du 21/01/2026.
Vente Terrain Allonville  80260 6490 m2
5
Vente terrain 6490 m2 sur Allonville ( 80260 - Somme )

Annonce n°18904079 : Le cabinet immobilier amiénois vous propose en exclusivité la vente de ce terrain non constructible, et non viabilisé de 6490 m2. Terrain situé dans un environnement calme, idéal pour un usage loisirs, agricole, ou naturel. - Présence de l'ea...

Appartement 3 pièces 68 m² 164 800 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Amiens  80000 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18901600 : Découvrez cet appartement de type T3 entièrement rénové à neuf (électricité, plomberie, sols, peinture, huisseries). Situé au c?ur d'une résidence verdoyante, calme et sécurisée, ce bien profite d'un environnement paisible, à l'écart d...

Appartement 4 pièces 82 m² 263 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Abbeville  80100 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Abbeville ( 80100 - Somme )

Annonce n°18900899 : Situé à Abbeville, à 20mn de la Baie de Somme, à1h45 de Paris, dans un quartier résidentiel au coeur du centre-ville, à proximité des commerces et de la gare, je vous propose de découvrir votre futur appartement aux prestations de qualité, ce T4 de 8...

Maison 3 pièces 60 m² 284 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4730 €/m²
Vente Maison Saint-valery-sur-somme  80230 3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Saint-valery-sur-somme ( 80230 - Somme )

Annonce n°18895901 : Située en plein c?ur de Saint-Valery-sur-Somme, cette maison mitoyenne de 60 m² représente une opportunité rare dans l'un des secteurs les plus prisés de la Baie de Somme. Le bien est en fin de rénovation et offre un intérieur moderne, foncti...

82 pages : Début < 31 32 33 34 35 36 37 > ...Fin

Recherches associées à achat Somme

Achat (817 annonces)
Achat maison (295 annonces)
Maisons 2 pièces (9 annonces)
Maisons 3 pièces (18 annonces)
Maisons 4 pièces (31 annonces)
Maisons 5 pièces (83 annonces)
Achat appartement (55 annonces)
Studios (11 annonces)
Appartements 2 pièces (16 annonces)
Appartements 3 pièces (11 annonces)
Appartements 4 pièces (6 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Somme (80)

Passer une annonce gratuite sur secteur Somme

Propriétaires sur le département Somme, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 817 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement AMIENS
Vente Amiens
Appartement 57 m2
129000 €
Vente Maison SAINT-SAUFLIEU
Vente Saint-sauflieu
Maison 130 m2
294500 €