Mon compte GRATUIT
Partager
76896 annonces immobilières en ligne
version anglaise

12 annonces de vente de maison sur Igoville

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Igoville.

Vous cherchez à acheter un logement à Igoville ? Repimmo propose 12 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Igoville et ses alentours.

Maison 4 pièces 52 m² 156 475 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Igoville  27460 4 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Igoville ( 27460 - Eure )

Annonce n°19144510 : Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution avantageuse alliant simplicité, optimisation et coûts de construction attractif. Son garage intégré offre un r...

Maison 5 pièces 93 m² 193 021 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Igoville  27460 5 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Igoville ( 27460 - Eure )

Annonce n°19134616 : Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Une maison pensée pour votre confort ! Cette maison de plain-pied de 93 m² habitables propose 3 chambres et une pièce de vie traversante de 42 m², lumineuse et évolutive...

Maison 6 pièces 104 m² 206 918 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Igoville  27460 6 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Igoville ( 27460 - Eure )

Annonce n°19134613 : Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres ( 104m² avant agrandissement ) se distingue par sa grande pièce de vie en L, traversante et baignée de lumière, avec une belle ouverture sur l...

Maison 6 pièces 112 m² 243 900 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Igoville  27460 6 pieces 112 m2
4
Vente maison 112 m2 sur Igoville ( 27460 - Eure )

Annonce n°19126902 : Maison de 112m², à bâtir, conforme aux dernières normes RE2020 (classe A). 4 chambres dont 1 suite parentale avec salle d'eau privative au RDC. Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie. Garage intégré de 17m². A l'étage, 3 chamb...

Maison 6 pièces 105 m² 274 701 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Igoville  27460 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Igoville ( 27460 - Eure )

Annonce n°19046814 : Maison neuve à construire - IGOVILLE - 27 Offrez vous cette agréable maison à bâtir aux dernières normes RE 2020 de 104 m² habitable avec son garage accolé. Ce terrain de 558 m² est situé sur Igoville. Cette belle maison avec étage sous combles amén...

Maison 6 pièces 143 m² 337 820 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Igoville  27460 6 pieces 143 m2
5
Vente maison 143 m2 sur Igoville ( 27460 - Eure )

Annonce n°19046813 : Maison neuve à construire - IGOVILLE - 27 Offrez vous cette agréable maison d'une superficie de 143 m² habitable avec son garage intégré. Idéalement conçue pour ce beau terrain de 558 m² situé sur la commune d'Igoville. Le design extérie...

Maison 5 pièces 66 m² 236 859 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 3590 €/m²
Vente Maison Igoville  27460 5 pieces 66 m2
5
Vente maison 66 m2 sur Igoville ( 27460 - Eure )

Annonce n°19046812 : Maison neuve à construire - 27 - IGOVILLE Offrez vous cette agréable maison de 66 m² sur une parcelle de 558 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : le séjour qui est composé du salon, salle à manger et de la cuisine ouverte sur une super...

Maison 6 pièces 105 m² 282 587 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Igoville  27460 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Igoville ( 27460 - Eure )

Annonce n°19046811 : Maison neuve à construire - 27 - IGOVILLE Offrez vous cette agréable maison de 105 m² sur une parcelle de 558 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : une entrée de 4 m², le séjour est composé du salon, salle à manger et de la cuisine ouve...

Maison 44 m² 173 761 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 3950 €/m²
Vente Maison Igoville  27460 44 m2
5
Vente maison 44 m2 sur Igoville ( 27460 - Eure )

Annonce n°18896171 : VILLASWEET - La maison individuelle compacte, astucieuse et accessible L'essentiel du confort dans un format malin Exemple de maison à bâtir aux dernières normes RE 2025 sur un terrain de 537 m² idéalement situé sur la commune d'IGOVILLE. P...

Maison 6 pièces 105 m² 267 471 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Igoville  27460 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Igoville ( 27460 - Eure )

Annonce n°18896170 : Maison neuve à construire - Offrez vous cette agréable maison à bâtir aux dernières normes RE 2020 de 104 m² habitable avec son garage accolé. Ce terrain de 537 m² est situé sur la commune d'Igoville. Cette belle maison avec étage sous combles...

2 pages : Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Igoville

Passer une annonce gratuite sur Igoville

Propriétaires sur Igoville, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Igoville en l'ajoutant immédiatement aux 12 annonces immobilières déjà en ligne.