Maison 7 pièces 163 m² 260 000 €
Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 1600 €/m²

5
Vente maison 163 m2 sur Lalevade-d'ardeche ( 07380 - Ardeche )
Annonce n°19003653 : Lalevade-d'Ardèche, à 5 minutes d'Aubenas, dans un environnement calme sans nuisance, maison des années 70 d'une surface habitable de 163 m² sur un terrain d'environ 2272 m² . Ce bien est composé comme suit: Au premier étage, une...