Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Lamballe

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Lamballe.

Vous cherchez à acheter un logement à Lamballe ? Repimmo propose 24 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lamballe et ses alentours.

Maison 5 pièces 100 m² 391 400 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 3910 €/m²
Vente Maison Lamballe  22400 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Lamballe ( 22400 - Cotes d'armor )

Annonce n°19076855 : A proximité du littoral et des plages, à seulement 10 minutes de la gare TGV de Lamballe reliant paris à moins de 2h, cette propriété de 2024 sera vous séduire par la qualité de ses prestations et ses volumes parfaitement pensées. Dès l'entrée ...

Terrain 768 m² 83 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Terrain Lamballe  22400 768 m2
5
Vente terrain 768 m2 sur Lamballe ( 22400 - Cotes d'armor )

Annonce n°19075056 : - Belle exposition - Borné - Viabilisé - 5 minutes du bourg de LAMBALLE - 20 minutes du centre de SAINT-BRIEUC Capitale historique du comté du Penthièvre, Lamballe-Armor est l'une des plus grandes communes du département. Lamballe-Armor est com...

Terrain 365 m² 58 300 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Terrain Lamballe  22400 365 m2
5
Vente terrain 365 m2 sur Lamballe ( 22400 - Cotes d'armor )

Annonce n°19075054 : - Belle exposition - Borné - Viabilisé - 9 minutes du bourg de LAMBALLE - 25 minutes du centre de SAINT-BRIEUC Capitale historique du comté du Penthièvre, Lamballe-Armor est l'une des plus grandes communes du département. Lamballe-Armor est com...

Maison 89 m² 234 734 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Lamballe  22400 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Lamballe ( 22400 - Cotes d'armor )

Annonce n°19075043 : BENODET 89m² 3ch Laissez-vous séduire par cette belle maison neuve, conçue pour offrir confort, élégance et haute efficacité énergétique. Ce plain-pied en L avec son porche d'entrée, propose un vaste espace de vie de plus de 48m² baigné de...

Maison 120 m² 286 300 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Lamballe  22400 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Lamballe ( 22400 - Cotes d'armor )

Annonce n°19075042 : Et si votre maison ne ressemblait qu'à vous ? Avec Maisons Demeurance, nous concevons et construisons depuis 1987 des habitations qui reflètent vraiment votre personnalité. Sur mesure, personnalisées et évolutives, nos réalisations s'adapte...

Maison 87 m² 190 100 €

Annonce gratuite du 27/01/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Lamballe  22400 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Lamballe ( 22400 - Cotes d'armor )

Annonce n°18915672 : PROJET MODIFIABLE.. 3 chambres avec garage. RE 2020 Faites des économies d'énergie : offrez- vous le véritable confort d'une maison en ossature bois en seulement 6 mois de construction. Cette maison de 3 chambres avec son garage de 20 m2 es...

Maison 5 pièces 115 m² 225 200 €

Annonce gratuite du 09/01/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Lamballe  22400 5 pieces 115 m2
1
Vente maison 115 m2 sur Lamballe ( 22400 - Cotes d'armor )

Annonce n°18878665 : Votre future maison familiale de 115 m² avec garage   Sur un terrain de 421 m², découvrez un projet de maison à étage de 115 m² offrant :   Une grande pièce de vie de plus de 38 m², baignée de lumière   Une chambre au rez-de-chaussée avec salle d�...

Maison 4 pièces 77 m² 199 800 €

Annonce gratuite du 09/01/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Lamballe  22400 4 pieces 77 m2
1
Vente maison 77 m2 sur Lamballe ( 22400 - Cotes d'armor )

Annonce n°18878664 : Votre future maison contemporaine vous attend : Sur un terrain de 415 m², venez découvrir ce projet de maison à étage de 77 m² comprenant :   Une spacieuse pièce de vie de plus de 39 m²   une salle d'eau pmr   3 grandes chambres et un garage  ...

Maison 3 pièces 67 m² 189 100 €

Annonce gratuite du 09/01/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Lamballe  22400 3 pieces 67 m2
1
Vente maison 67 m2 sur Lamballe ( 22400 - Cotes d'armor )

Annonce n°18878663 : Votre future maison contemporaine vous attend : Sur un terrain de 415 m², venez découvrir ce projet de maison à étage de 66m² comprenant :   Une spacieuse pièce de vie de plus de 38 m²   une salle d'eau   2 grandes chambres et un garage   Perm...

Maison 4 pièces 89 m² 202 900 €

Annonce gratuite du 09/01/2026.soit 2280 €/m²
Vente Maison Lamballe  22400 4 pieces 89 m2
1
Vente maison 89 m2 sur Lamballe ( 22400 - Cotes d'armor )

Annonce n°18878662 : Votre future maison contemporaine vous attend : Sur un terrain de 420 m², venez découvrir ce projet de maison à étage de 89 m² comprenant :   Une spacieuse pièce de vie de plus de 37 m²   Une buanderie pratique et une salle d'eau au rez-de-cha...

3 pages : Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Lamballe

Passer une annonce gratuite sur Lamballe

Propriétaires sur Lamballe, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lamballe en l'ajoutant immédiatement aux 24 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement SAINT-BRIEUC
AGENCE GUILLEMOTVente Saint-brieuc
Appartement 73 m2
113955 €