Recherche d'annonces : appartements 5 pièces à vendre sur Langres.
Vous cherchez à acheter un logement à Langres ? Repimmo propose des annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Langres et ses alentours.
Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 790 €/m²

1
Vente appartement 96 m2 sur Langres ( 52200 - Haute marne )
Annonce n°19145930 : Nous vous proposons en exclusivité sur la commune de LANGRES, un pavillon de type 5 de 96 m² au prix de 76 000E.
AGENCEMENT ET DISPOSITION :
Dans ce pavillon accolé par le garage, vous trouverez : une entrée avec placard et cellier, cuisine, séjour...
1 page : 1
Toutes les annonces de Vente sur Langres
Passer une annonce gratuite sur Langres
Propriétaires sur Langres, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Langres en l'ajoutant immédiatement aux 4 annonces immobilières déjà en ligne.
Publier une annonceVente à proximité de Langres