Mon compte GRATUIT
Partager
77432 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Laruns

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Laruns.

Vous cherchez à acheter un logement à Laruns ? Repimmo propose 11 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Laruns et ses alentours.

Maison 6 pièces 116 m² 205 500 €

Annonce du 11/05/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Laruns  64440 6 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Laruns ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19118870 : Idéalement située au centre du joli village de Laruns, maison familiale avec grand jardin, 2 garages A proximité immédiate des commerces, écoles et services, cette maison familiale de 1967 offre un beau potentiel avec ses 116 m² habitables environ ré...

Prestige 8 pièces 420 m² 91 500 €

Annonce du 13/04/2026.
Vente Prestige Laruns  64440 8 pieces 420 m2
5
Vente prestige 420 m2 sur Laruns ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19070269 : A voir absolument ! cet ensemble immobilier comprenant deux maisons, un grand terrain largement ensoleillé et une grange. Situées dans la station thermale de Laruns à quelques kilomètres du centre-ville et sur la route de l'Espagne, du Col du Po...

Maison 101 m² 50 500 €

Annonce du 11/04/2026.
Vente Maison Laruns  64440 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Laruns ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19067570 : Située dans le joli village touristique de Laruns, découvrez cette grange qui, après restauration, pourra vous offrir une belle surface et une superbe vue sur les montagnes. - Sol en terre battue d'environ 101 m² + étage plancher bois, - Toiture...

Maison 4 pièces 71 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3510 €/m²
Vente Maison Laruns  64440 4 pieces 71 m2
5
Vente maison 71 m2 sur Laruns ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19042349 : A quelques minutes du centre-ville de Laruns, je vous propose ce chalet de 71 m² offrant une vue exceptionnelle sur les montagnes. Implanté dans un environnement calme, le chalet est édifié sur un terrain de 2 330 m². Il se distingue par sa belle te...

Commerce 8 pièces 460 m² 184 000 €

Annonce du 08/03/2026.
Vente Commerce Laruns  64440 8 pieces 460 m2
5
Vente commerce 460 m2 sur Laruns ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18995671 : Opportunité d'investissement : Restaurant-Bar avec Hébergement à Laruns Licence IV (Fonds de Commerce ) Caractéristiques du Restaurant : * Restaurant-Bar bien établi, tournant à plein régime avec une occupation de 85 %. * Salle de restaurant spa...

Appartement 3 pièces 62 m² 139 500 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 2250 €/m²
Vente Appartement Laruns  64440 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Laruns ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18923473 : Joli appartement au pied de la télécabine de la station d'Artouste, orienté vers le sud avec vue sur le lac de Fabrèges et les montagnes, très bien équipé pour 6 à 8 voyageurs, actuellement classé 3* pour la location de court séjour....

Maison 5 pièces 124 m² 294 500 €

Annonce du 30/01/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Laruns  64440 5 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Laruns ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18923429 : Au c?ur du village de Laruns, dans un environnement privilégié mêlant vie de village et panorama montagnard, cette maison contemporaine de 2012 offre un cadre de vie rare, à la fois confortable, lumineux et propice à l'évasion. D'une surfa...

Local commercial 3 pièces 35 m² 74 000 €

Annonce du 25/07/2025.
Vente Local commercial Laruns  64440 3 pieces 35 m2
5
Vente local commercial 35 m2 sur Laruns ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18520019 : Opportunité Exceptionnelle d'Investissement Commercial à Fabrèges, au C?ur des Pyrénées ! Il est idéalement situé face au magnifique lac de Fabrèges, sur la place du départ du télécabine de la station de ski et du Petit Train d'Artouste, le...

Maison 4 pièces 82 m² 148 500 €

Annonce du 09/05/2025.soit 1810 €/m²
Vente Maison Laruns  64440 4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Laruns ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18345832 : Découvrez cette maison de village d'une surface de 82m2 avec terrasse de 30 m2 et vue sur les montagnes. Cette maison est composée d'un salon-séjour, cuisine séparée ouverte sur la terrasse, une buanderie et un WC en rez-de-chaussée. Un esc...

Appartement 2 pièces 28 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 09/11/2024.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Laruns  64440 2 pieces 28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Laruns ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°17915703 : Agréable appartement en duplex avec magnifique vue sur la vallée d'Ossau. Séjour avec kitchenette, chambre et salle d'eau. A voir absolument....

2 pages : Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Laruns

Passer une annonce gratuite sur Laruns

Propriétaires sur Laruns, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Laruns en l'ajoutant immédiatement aux 11 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Logements à Laruns

Laruns est une ville d'une superficie de 249km² avec plus de 1200 habitants, située dans le département Pyrenees-atlantiques, dans la région Aquitaine ( latitude:42.988°, longitude:-0.426° ). Sa densité est de 5 habitant/km² se qui represente une concentration faible.

Plus de 1504 logements :
  • 578 résidences principales
  • 62% de résidences secondaires ou vacantes
  • 1% de logements sociaux

La comnune de Laruns compte 54% de maisons et 46% d'appartements.