Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Lehon

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Lehon.

Vous cherchez à acheter un logement à Lehon ? Repimmo propose 12 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lehon et ses alentours.

Maison 6 pièces 115 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Lehon  22100 6 pieces 115 m2
4
Vente maison 115 m2 sur Lehon ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19120019 : MAISON RECENTE DE TYPE 6 comprenant au rez de chaussée - pièce de vie de 43.39 m² - suite parentale avec salle d'eau privative - à l'étage 3 chambres- bureau et salle de bains - garage - chauffage par pompe à chaleur en aérothermie Située ...

Maison 4 pièces 88 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Lehon  22100 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Lehon ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19120018 : Exclusivité, Maison de ville à construire sur ce petit lotissement de 18 lots bien situé au coeur du bourg de Bobital. Composée d'un beau cellier de 11M2 avec large porte pour l'accès, elle dispose également d'un séjour génereux de 40M...

Maison 4 pièces 86 m² 213 138 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Lehon  22100 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Lehon ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19120017 : Construisez cette agréable maison neuve, pensée pour allier praticité, esthétisme et performance énergétique. Au rez-de-chaussée, profitez d'un espace de vie spacieux et lumineux, ouvert sur l'espace cuisine entièrement personnalisable sel...

Terrain 550 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Terrain Lehon  22100 550 m2
1
Vente terrain 550 m2 sur Lehon ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19112628 : TERRAIN SUR LEHON Nichée au c?ur des Côtes-d'Armor, la commune de Léhon est un véritable joyau breton où il fait bon vivre. Classée Petite Cité de Caractère, elle séduit par son patrimoine exceptionnel, son cadre naturel préservé et son atmosphè...

Maison 80 m² 201 400 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Lehon  22100 80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Lehon ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19100857 : DERNIERES OPPORTUNITES Maison Norme RE 2020 de 82.50 m2 utiles et 80.49 m2 habitables Comprenant au rdc une entrée, belle pièce de vie avec cuisine ouverte, wc, A l'étage dégagement,3 chambres, salle de bains, wc séparé Vide sanitaire, brancheme...

Terrain 383 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.
Vente Terrain Lehon  22100 383 m2
1
Vente terrain 383 m2 sur Lehon ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19100803 : Sur ce terrain de 383M2 borné et viabilisé, venez construire votre maison au calme d'un lotissement proche des commerces, accès routiers, et surtout de la ville de Dinan, disposant de toutes les commodités pour une vie de famille facile. Rencon...

Maison 5 pièces 100 m² 286 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Lehon  22100 5 pieces 100 m2
4
Vente maison 100 m2 sur Lehon ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19100799 : Sur cette belle parcelle de 316M2 bornée et viabilisée bien située, venez construire votre maison à étage comprenant un beau séjour cuisine de 45M2 avec buanderie attenante, chambre parentale, à l'étage 3 chambres et salle de bains. Un garage c...

Terrain 347 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.
Vente Terrain Lehon  22100 347 m2
2
Vente terrain 347 m2 sur Lehon ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19088478 : Située dans un environnement recherché, Léhon séduit par son cadre de vie paisible et son charme authentique. Ancien village de caractère, la commune offre un patrimoine remarquable, avec son abbaye, ses ruelles pittoresques et son architecture tradi...

Terrain 355 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.
Vente Terrain Lehon  22100 355 m2
2
Vente terrain 355 m2 sur Lehon ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19088477 : Située dans un environnement recherché, Léhon séduit par son cadre de vie paisible et son charme authentique. Ancien village de caractère, la commune offre un patrimoine remarquable, avec son abbaye, ses ruelles pittoresques et son architecture tradi...

Terrain 315 m² 66 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.
Vente Terrain Lehon  22100 315 m2
2
Vente terrain 315 m2 sur Lehon ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19088476 : Située dans un environnement recherché, Léhon séduit par son cadre de vie paisible et son charme authentique. Ancien village de caractère, la commune offre un patrimoine remarquable, avec son abbaye, ses ruelles pittoresques et son architecture tradi...