Mon compte GRATUIT
Partager
77751 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Linselles

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Linselles.

Vous cherchez à acheter un logement à Linselles ? Repimmo propose 18 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Linselles et ses alentours.

Maison 4 pièces 85 m² 230 000 €

Annonce du 18/03/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Linselles  59126 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Linselles ( 59126 - Nord )

Annonce n°19015874 : Située proche du centre-ville, maison des années 60 individuelle à rénover, entrée, salon, séjour avec poêle à bois, électricité refaite, salle de bains et jardin. A l'étage, 3 chambres, salle d'eau et possibilité d'aménager les comble...

Maison 234 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Linselles  59126 234 m2
1
Vente maison 234 m2 sur Linselles ( 59126 - Nord )

Annonce n°19005435 : À deux pas de toutes les commodités, dans un environnement préservé avec vue imprenable sur la campagne, découvrez cette superbe maison atypique alliant avec subtilité le charme de l'ancien et l'élégance contemporaine. Pensée comme un vérit...

Prestige 6 pièces 173 m² 588 000 €

Annonce du 14/03/2026.
Vente Prestige Linselles  59126 6 pieces 173 m2
5
Vente prestige 173 m2 sur Linselles ( 59126 - Nord )

Annonce n°19003177 : Laissez vous séduire par cette superbe maison de caractère, développant 173 m² habitables, entièrement rénovée avec des prestations techniques récentes, alliant le confort moderne et le charme de l'ancien, un véritable bijou ! Dès l'entrée,...

Maison 5 pièces 132 m² 277 000 €

Annonce du 05/03/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Linselles  59126 5 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 sur Linselles ( 59126 - Nord )

Annonce n°18987895 : Située sur le secteur recherché de Linselles, cette maison ancienne développe 130 m² habitables et offre de beaux espaces pour une vie de famille confortable. Elle offre un rez-de-chaussée avec un séjour de 32 m², agréable et lumineux, une cuisine s...

Maison 6 pièces 127 m² 499 000 €

Annonce du 05/03/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Linselles  59126 6 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Linselles ( 59126 - Nord )

Annonce n°18987893 : Située dans un domaine privé, recherché et verdoyant, à proximité de la croix blanche, cette individuelle entièrement rénovée avec goût, vous charmera grâce à ses nombreux atouts ! Vous bénéficiez d'une grande pièce de vie lumineuse, avec parque...

Appartement 2 pièces 52 m² 159 000 €

Annonce du 12/02/2026.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Linselles  59126 2 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Linselles ( 59126 - Nord )

Annonce n°18949518 : Ville de LINSELLES, ce bel appartement vous séduira par son excellent état et sa luminosité. La pièce de vie s'ouvre sur un balcon et s'accompagne d'une jolie cuisine équipée. Côté nuit, vous trouverez une chambre parquetée avec sa sal...

Maison 6 pièces 130 m² 399 000 €

Annonce du 08/02/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Linselles  59126 6 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Linselles ( 59126 - Nord )

Annonce n°18942399 : Au sein d'un lotissement paisible, découvrez cette jolie maison semi-individuelle pleine de charme et de modernité. Elle offre une grande pièce de vie lumineuse ouverte sur une cuisine équipée aux finitions soignées, réchauffée par un poêle à pe...

Appartement 22 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Appartement Linselles  59126 22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Linselles ( 59126 - Nord )

Annonce n°18407009 : Réf : 1504. LINSELLES CENTRE-CAMPAGNE Uniquement pour investisseurs ! Appartement T1 de 22m² dans une résidence de service (EHPAD). Séjour, salle de douche et WC. Le logement est soumit à un bail commercial qui permet une location à hauteur de 710E...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Linselles

Passer une annonce gratuite sur Linselles

Propriétaires sur Linselles, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Linselles en l'ajoutant immédiatement aux 18 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Linselles

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Appartement LINSELLES
ABRINOR - LINSELLESVente Linselles
Appartement 52 m2
159000 €
Vente Maison LINSELLES
ABRINOR - LINSELLESVente Linselles
Maison 100 m2
270000 €