Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

6 annonces de vente d'appartement sur Lomme

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Lomme.

Vous cherchez à acheter un logement à Lomme ? Repimmo propose 6 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lomme et ses alentours.

Appartement 2 pièces 40 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Lomme  59160 2 pieces 40 m2
3
Vente appartement 40 m2 sur Lomme ( 59160 - Nord )

Annonce n°18933118 : IMMO & CIE a le plaisir de vous présenter Un bel appartement T2, sans travaux, très lumineux, situé dans une petite copropriété, à quelques pas du métro MAISON DES ENFANTS Situé dans le secteur recherché de Lomme, à proximité immédiate des transpor...

Appartement 3 pièces 66 m² 231 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Lomme  59160 3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Lomme ( 59160 - Nord )

Annonce n°18924926 : Nouveauté Immo & Cie Lomme proximité Euratechnologie, appartement de type 3, développant 66.78 M² Loi Carrez, un balcon et parking privative À proximité d'Euratechnologies, découvrez cet appartement qui offre un équilibre parfait entre confort...

Appartement 2 pièces 50 m² 148 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 2960 €/m²
Vente Appartement Lomme  59160 2 pieces 50 m2
4
Vente appartement 50 m2 sur Lomme ( 59160 - Nord )

Annonce n°18735511 : Nouveauté IMMO & Cie Lomme Lille - Secteur Euratechnologies, Appartement T2 de 50.33 m² Loi Carrez Au coeur du dynamique secteur Euratechnologies, cet appartement profite d'un environnement pratique avec écoles, commerces, salle de sport à pro...

Appartement 3 pièces 68 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 17/07/2025.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Lomme  59160 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Lomme ( 59160 - Nord )

Annonce n°18500905 : VILOGIA PREMIUM vous propose à LOMME, rue Kuhlmann à proximité du quartier Euratechnologie, des commerces et axes routiers, dans un immeuble de 4 étages avec ascenseur, un appartement de 3 pièces de 68 m2 . Logement situé au 3ème étage hyper lumineux...

Appartement 2 pièces 53 m² 124 000 €

Annonce gratuite du 10/07/2025.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Lomme  59160 2 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Lomme ( 59160 - Nord )

Annonce n°18485626 : VILOGIA PREMIUM vous propose à LOMME, rue Kuhlmann à proximité du quartier Euratec des commerces et axes routiers, dans un immeuble de 4 étages avec ascenseur, un appartement de 2 pièces de 62 m2 . Logement situé au 5ème étage hyper lumineux (grandes...

Appartement 4 pièces 81 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 11/02/2025.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Lomme  59160 4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Lomme ( 59160 - Nord )

Annonce n°18153238 : VILOGIA PREMIUM vous propose à LOMME, rue Kuhlmann à proximité du quartier Euratechnologie, des commerces et axes routiers, dans un immeuble de 4 étages avec ascenseur, un appartement de 4 pièces de 81 m2 . Logement situé au 1er étage hyper lumineux ...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Lomme

Passer une annonce gratuite sur Lomme

Propriétaires sur Lomme, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lomme en l'ajoutant immédiatement aux 14 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Logements à Lomme

Lomme est un village située dans le département Nord, dans la région Nord-pas-de-calais ( latitude:50.639°, longitude:3.012° ).

Qui sont les habitants à Lomme ?

Pour contacter une agence immobilière sur Lomme

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Appartement LINSELLES
ABRINOR - LINSELLESVente Linselles
Appartement 52 m2
159000 €