Mon compte GRATUIT
Partager
77078 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Luc

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Luc.

Vous cherchez à acheter un logement à Luc ? Repimmo propose 11 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Luc et ses alentours.

Maison 4 pièces 113 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.soit 3360 €/m²
Vente Maison Luc  83340 4 pieces 113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Luc ( 83340 - Var )

Annonce n°18883089 : Située dans un quartier résidentiel calme du Luc en Provence, cette villa de plain-pied construite en 2018 a tout pour plaire. Elle se compose d'une entrée avec placards donnant accès à la pièce de vie de plus de 59m2 avec cuisine américaine amé...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Luc

Passer une annonce gratuite sur Luc

Propriétaires sur Luc, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Luc en l'ajoutant immédiatement aux 11 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Luc

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Agence immobilière à l'honneur