Mon compte GRATUIT
Partager
77078 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Marseillan

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Marseillan.

Vous cherchez à acheter un logement à Marseillan ? Repimmo propose 78 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Marseillan et ses alentours.

Maison 4 pièces 88 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 3350 €/m²
Vente Maison Marseillan  34340 4 pieces 88 m2
2
Vente maison 88 m2 sur Marseillan ( 34340 - Herault )

Annonce n°18687380 : Maison neuve de plain-pied sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, trois chambres dont une suite parentale, salle de bain, garage, Climatisation réversible, Volets roulants...

Maison 5 pièces 100 m² 338 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 3380 €/m²
Vente Maison Marseillan  34340 5 pieces 100 m2
2
Vente maison 100 m2 sur Marseillan ( 34340 - Herault )

Annonce n°18687379 : Maison neuve de plain-pied en L sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre en lumineuse avec cuisine donnant sur cellier et garage, trois chambres, salle de bain, deux Wc, Climatisation réversible, ...

Maison 5 pièces 123 m² 349 500 €

Annonce gratuite du 04/10/2025.soit 2840 €/m²
Vente Maison Marseillan  34340 5 pieces 123 m2
5
Vente maison 123 m2 sur Marseillan ( 34340 - Herault )

Annonce n°18669166 : Duplex en copropriété situé à 700 m de le plage et à proximité des commerces. Proche de l'étang de Thau. A 6 min du Cap d'Agde et à 20 min de l'aéroport de Béziers. Refait à neuf en 2020 VISITE VIRTUELLE SUR DEMANDE ! Possible à la l...

Maison 4 pièces 96 m² 318 500 €

Annonce gratuite du 31/05/2024.soit 3320 €/m²
Vente Maison Marseillan  34340 4 pieces 96 m2
3
Vente maison 96 m2 sur Marseillan ( 34340 - Herault )

Annonce n°17455332 : Construisez votre villa plain-pied de 96 m² habitable + garage. Belle pièce à vivre lumineuse avec ses baies vitrées et pratique avec son accès au garage. Hall d'entrée avec placard et WC avec fenêtre. 3 chambres dont une suite parentale avec pl...

Maison 4 pièces 86 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2024.soit 3710 €/m²
Vente Maison Marseillan  34340 4 pieces 86 m2
3
Vente maison 86 m2 sur Marseillan ( 34340 - Herault )

Annonce n°17005254 : Construisez votre villa plain-pied contemporaine de 86 m² à toiture terrasse. Comprenant 3 chambres dont 1 suite parentale avec dressing et salle de toilette équipée (meuble vasque éclairé et douche à l'italienne), salle de bains équipée avec m...

Maison 5 pièces 93 m² 295 900 €

Annonce gratuite du 18/01/2024.soit 3180 €/m²
Vente Maison Marseillan  34340 5 pieces 93 m2
3
Vente maison 93 m2 sur Marseillan ( 34340 - Herault )

Annonce n°17005252 : Construisez votre villa contemporaine à étage de 93 m² avec 4 chambres et garage. Au rez-de-chaussée grande pièce à vivre, suite parentale avec dressing et salle de toilette avec meuble vasque, miroir éclairé et douche à l'italienne. WC indépend...

Maison 4 pièces 83 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2024.soit 3370 €/m²
Vente Maison Marseillan  34340 4 pieces 83 m2
3
Vente maison 83 m2 sur Marseillan ( 34340 - Herault )

Annonce n°17005251 : Maison neuve à étage sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, trois chambres dont une suite parentale avec salle d'eau, salle de bain, deux wc indépendants, garage, Cli...

Maison 5 pièces 85 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2023.soit 4820 €/m²
Vente Maison Marseillan  34340 5 pieces 85 m2
3
Vente maison 85 m2 sur Marseillan ( 34340 - Herault )

Annonce n°16750589 : Maisons BIC, constructeur dans l'Hérault depuis 40 ans, vous propose une maison aux normes RE2020 Elle sera composée de 3 chambres dont une suite parentale selon vos besoins. Vaste séjour avec sa cuisine ouverte (ou fermée) climatisé qui vous of...

Maison 4 pièces 90 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2021.soit 3660 €/m²
Vente Maison Marseillan  34340 4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Marseillan ( 34340 - Herault )

Annonce n°13899170 : Projet de Maison Neuve à construire Maisons BIC, constructeur dans l'Hérault depuis 1983 vous propose une maison sur MESURE aux normes RE 2020 Elle sera composée de 3 chambres dont une suite parentale selon vos besoins. Vaste séjour avec sa cuis...

Appartement 2 pièces 29 m² CENTRE VILLE 63 000 €

Annonce gratuite du 13/09/2015.soit 2170 €/m²
Vente Appartement Marseillan CENTRE VILLE 34340 2 pieces 29 m2
5
Vente appartement 29 m2 sur Marseillan CENTRE VILLE ( 34340 - Herault )

Annonce n°4910187 : Petit prix idéale pied à terre de vacances Vente app F2 à Marseillan dans le vieux Centre. En angle de rue, ce T2 de 29.1m2, ( copro de 2 app), offre l'avantage d'etre au calme, très lumineux, meublée. Frais d'agence 6,34 % inclus. ...

8 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Marseillan

Propriétaires sur Marseillan, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Marseillan en l'ajoutant immédiatement aux 78 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €