Mon compte GRATUIT
Partager
77664 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Montbeliard

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Montbeliard.

Vous cherchez à acheter un logement à Montbeliard ? Repimmo propose 50 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montbeliard et ses alentours.

Appartement 4 pièces 92 m² 99 500 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 1080 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18784743 : Vidéo de visite virtuelle sur simple demande. Appartement T4 de plain pied de 92 m2 avec 3 expositions, vue sur le château Dans une copropriété entretenue et arborée Avec place de parking, accès barrière par badge. Emplacement idéal, à 2 minutes à ...

Appartement 5 pièces 129 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 1540 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 5 pieces 129 m2
5
Vente appartement 129 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18784741 : Situé en hyper centre de Montbéliard, au pied du château, dans une copropriété de 3 logements avec syndic bénévole, ensemble de 2 appartements, un T3 de 90,38 m2 (loi carrez) avec garage et un studio loué de 30 m2. l'ensemble est complété par lo...

Parking 14 m² 7 500 €

Annonce gratuite du 09/11/2025.
Vente Parking Montbeliard  25200 14 m2
5
Vente parking 14 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18744137 : Néolia vous propose plusieurs places de stationnement sécurisées au centre-ville de Montbéliard, dans le parking souterrain de Velotte. Ces places offrent un emplacement pratique et recherché. OFFRE EXCEPTIONNELLE : Néolia vous offre 1 000 E au prix...

Appartement 4 pièces 88 m² 152 990 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.soit 1740 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18720812 : MONTBELIARD:Découvrez ce magnifique appartement T4 idéalement situé en plein coeur du centre ville, dans une résidence récente et sécurisée avec ascenseur. D'une surface généreuse et parfaitement agencée, il se compose d'un vaste séjour lu...

Appartement 4 pièces 86 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 1270 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18688976 : Ref: 1653SV Suisse Immo vous propose en exclusivité à l'entrée de Montbéliard, rue des potiers, un appartement T4 en rez de chaussée de 86,08 m2 loi carrez. Situé dans une copropriété, il se compose de la façon suivante: Entrée, Séjour de 31 m...

Terrain 682 m² 74 200 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Terrain Montbeliard  25200 682 m2
1
Vente terrain 682 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18663959 : À saisir au Mont-Chevis : terrain à bâtir viabilisé, situé dans un cadre privilégié offrant tranquillité, verdure et vue dégagée. À seulement quelques minutes du centre-ville, vous bénéficiez d'un accès rapide à toutes les commodités (écoles, pé...

Maison 5 pièces 150 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 30/09/2025.soit 1790 €/m²
Vente Maison Montbeliard  25200 5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18661568 : EXCLUSIVITE SUISSE-IMMO Montbéliard, quartier calme citadelle, Suisse-immo vous propose ce joli pavillon sur sous-sol de 150M2 habitable. -En RDC: - Un hall d'entrée type cathédrale - Une cuisine séparée équipée - Un grand salon salle à mange...

Appartement 4 pièces 73 m² 78 000 €

Annonce gratuite du 20/09/2025.soit 1070 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18640542 : MONTBÉLIARD - 4 rue Blériot Appartement T4 - 73 m² - 78 000 E Situé dans un environnement agréable à Montbéliard, au sein d'une résidence récemment valorisée par une isolation extérieure neuve, cet appartement T4 de 73 m² en rez-de-chaussée su...

Appartement 3 pièces 60 m² 68 000 €

Annonce gratuite du 20/09/2025.soit 1130 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18640541 : MONTBÉLIARD - 4 rue Blériot Appartement T3 - 64 m² - 68 000 E Situé dans un environnement agréable à Montbéliard, au sein d'une résidence récemment valorisée par une isolation extérieure neuve, cet appartement T3 de 64 m², situé au 2ème étage ...

Appartement 5 pièces 93 m² 112 500 €

Annonce gratuite du 29/08/2025.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 5 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18584309 : MONTBÉLIARD - 10 rue de Wurtemberg Duplex T5 - 93 m² - 112 500 E Envie d'espace, de volume et d'un extérieur avec vue dégagée ? Ce duplex de 93 m² coche toutes les cases pour un projet de vie confortable et évolutif. Le premier niveau s&...

5 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Montbeliard

Passer une annonce gratuite sur Montbeliard

Propriétaires sur Montbeliard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montbeliard en l'ajoutant immédiatement aux 50 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BESANCON
Vente Besancon
Appartement 84 m2
155000 €