Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Montelimar

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Montelimar.

Vous cherchez à acheter un logement à Montelimar ? Repimmo propose 85 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montelimar et ses alentours.

Appartement 3 pièces 91 m² 169 600 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 1860 €/m²
Vente Appartement Montelimar  26200 3 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Montelimar ( 26200 - Drome )

Annonce n°18814500 : Coup de coeur assuré pour cet appartement de 91 m² à Montélimar. Le bien se compose d'une entrée, d'une grande pièce de vie avec cuisine ouverte sur le séjour de 43 m² , deux chambres, une mezzanine, une salle d'eau et un wc. Une dépe...

Maison 4 pièces 85 m² 254 500 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 2990 €/m²
Vente Maison Montelimar  26200 4 pieces 85 m2
3
Vente maison 85 m2 sur Montelimar ( 26200 - Drome )

Annonce n°18799524 : Maisons Passion vous propose cette maison neuve de plain-pied située dans le très recherché quartier de Maubec à Montélimar. Idéalement implantée à proximité immédiate des écoles, des commerces et parfaitement desservie par les transports en commun, ...

Maison 3 pièces 79 m² 245 900 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 3110 €/m²
Vente Maison Montelimar  26200 3 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Montelimar ( 26200 - Drome )

Annonce n°18783323 : Maisons Passion, Constructeur de Maisons Individuelles vous propose de réaliser pour vous cette maison moderne de plain-pied, située dans le très recherché quartier Maubec à Montélimar, alliant confort moderne, prestations soignées et qualité de vie....

Parking 13 m² 20 000 €

Annonce gratuite du 10/11/2025.
Vente Parking Montelimar  26200 13 m2
3
Vente parking 13 m2 sur Montelimar ( 26200 - Drome )

Annonce n°18756239 : A vendre : Place de parking dans un parc de stationnement couvert avec accès sécurisé. Achat 3 en 1 : Protégez votre véhicule, gagnez en confort et valorisez votre patrimoine. Vous en avez marre de tourner pour trouver une place ou de laisser votr...

Maison 4 pièces 136 m² 427 000 €

Annonce gratuite du 30/10/2025.soit 3140 €/m²
Vente Maison Montelimar  26200 4 pieces 136 m2
5
Vente maison 136 m2 sur Montelimar ( 26200 - Drome )

Annonce n°18732296 : Exclusivité LGM Immobilier ! A moins de 10 minutes de Montélimar et de la sortie d'autoroute Nord, dans la campagne de Sauzet, venez découvrir ce charmant Mas provençal construit avant 1945 et rénové avec goût. Sur un terrain arboré et paysagé d...

Appartement 3 pièces 71 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 27/10/2025.soit 2520 €/m²
Vente Appartement Montelimar  26200 3 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Montelimar ( 26200 - Drome )

Annonce n°18723825 : Au premier étage et dernier étage d'une petite copropriété idéalement situé, cet appartement de 71 m² vous séduira par son charme et ses volumes. L'appartement se compose d'une pièce de vie lumineuse de 36 m² avec un coin cuisine enti...

Appartement 4 pièces 83 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2025.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Montelimar  26200 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Montelimar ( 26200 - Drome )

Annonce n°18714463 : Au quatrième et dernier étage d'une copropriété avec ascenseur, cet appartement de 84m² vous séduira par son charme, ses volumes, sa vue sur les toits de la ville et sur le château de Montélimar. L'appartement se compose d'un séjour d...

Terrain 1585 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 08/10/2025.
Vente Terrain Montelimar  26200 1585 m2
2
Vente terrain 1585 m2 sur Montelimar ( 26200 - Drome )

Annonce n°18678269 : Terrain Constructible Rare à Montélimar - Opportunité Exceptionnelle ! 210 000 Euros, Honoraires Charge Vendeur A saisir rapidement ! Situé à seulement 2 minutes à pied du centre-ville et de la gare de Montélimar, ce terrain constructible de 1585 m...

Maison 6 pièces 106 m² 292 900 €

Annonce gratuite du 02/10/2025.soit 2760 €/m²
Vente Maison Montelimar  26200 6 pieces 106 m2
4
Vente maison 106 m2 sur Montelimar ( 26200 - Drome )

Annonce n°18666054 : Située dans le quartier recherché de Maubec à Montélimar, Maisons Passion, constructeur de Maisons Individuelles vous propose de réaliser pour vous cette maison moderne et fonctionnelle. Elle offre de beaux volumes et un cadre de vie agréable, idéal ...

Maison 4 pièces 90 m² 240 900 €

Annonce gratuite du 27/09/2025.soit 2680 €/m²
Vente Maison Montelimar  26200 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Montelimar ( 26200 - Drome )

Annonce n°18655145 : Idéalement située dans le quartier recherché de Maubec à Montélimar, Maisons Passion, Constructeur de Maisons Individuelles vous propose de réaliser pour vous cette maison de plain-pied. À deux pas des commerces et services, cette maison saura vous s...

9 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Montelimar

Propriétaires sur Montelimar, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montelimar en l'ajoutant immédiatement aux 86 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement VALENCE
Vente Valence
Appartement 92 m2
52000 €
Vente Maison VALENCE
Vente Valence
Maison 73 m2
170000 €