Mon compte GRATUIT
Partager
77751 annonces immobilières en ligne
version anglaise

31 annonces de vente d'appartement 4 pièces sur Montpellier

Recherche d'annonces : appartements 4 pièces à vendre sur Montpellier.

Vous cherchez à acheter un logement à Montpellier ? Repimmo propose 31 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montpellier et ses alentours.

Appartement 4 pièces 81 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 28/10/2025.soit 1070 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34080 4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce n°18725873 : À saisir bel appartement F4 Montpellier nord Mosson, qui offrent une surface de 81 m2 en intérieur avec 3 chambres, 1 grand salon, 1 salle de bain avec une douche à l'italienne récente, 1 wc, une cuisine séparée et équipée. ce bien possède le d...

4 pages : Début < 1 2 3 4 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Montpellier

Passer une annonce gratuite sur Montpellier

Propriétaires sur Montpellier, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montpellier en l'ajoutant immédiatement aux 47 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Montpellier

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Agence immobilière à l'honneur