Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

160 annonces de vente d'appartement sur Montpellier

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Montpellier.

Vous cherchez à acheter un logement à Montpellier ? Repimmo propose 160 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montpellier et ses alentours.

Appartement 4 pièces 86 m² 293 460 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 4 pieces 86 m2
4
Vente appartement 86 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce de particulier n°19106862 : REF 104030 - À Montpellier, au c?ur de Port Marianne, entre l'Hôtel de Ville et Odysseum, cette adresse profite d'un environnement recherché avec le tramway non loin de l'immeuble, des commerces, une clinique et des écoles accessibles ...

Appartement 3 pièces 65 m² 241 137 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 65 m2
4
Vente appartement 65 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce de particulier n°19106861 : REF 104032 - À Montpellier, dans un secteur dynamique de Port Marianne, cette adresse bénéficie d'un emplacement rare avec le tramway Millénaire non loin de la résidence, le Parc Georges Charpak à proximité et un accès rapide aux grands axes com...

Appartement 4 pièces 165 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3120 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 4 pieces 165 m2
5
Vente appartement 165 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19101360 : L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement 4 pièces à deux pas du Boulevard du Jeu de Paume. N'attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseillère TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER : Soraya DOUICH au O...

Appartement 20 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 20 m2
5
Vente appartement 20 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19100194 : En rez de chaussée surélevé, joli studio composé d'une entrée , un coin cuisine , une pièce principale ,une salle d'eau , WC séparé . + Possibilité de louer une place de parking dans la résidence. Parfait pour un 1er achat ou investissem...

Appartement 2 pièces 42 m² 1ERE COURONNE 158 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Montpellier 1ERE COURONNE 34090 2 pieces 42 m2
4
Vente appartement 42 m2 1ERE COURONNE ( 34090 - Herault )

Annonce n°19099923 : Fiche Id-REP171760 : Montpellier, secteur 1ere couronne, T2 premier etage d'environ 42 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) - - Equipements annexes : - chauffage : Electrique - Plus d'informations disponibles sur demande... - Ment...

Appartement 2 pièces 40 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34090 2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Montpellier ( 34090 - Herault )

Annonce n°19099028 : L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement de type 2 pièces de près de 40m² . N'attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseillère TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER : Guylaine JOULAIN - O659741557 Vo...

Appartement 6 pièces 117 m² 237 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 6 pieces 117 m2
5
Vente appartement 117 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19097982 : A vendre : Appartement familial 4 chambres de117 m² au 1er étage d'une résidence sécurisée. Nous vous présentons cet appartement lumineux, de 117 m² (loi Carrez), situé au 1er étage d'une résidence sécurisée des années 80. Idéal pour une ...

Appartement 4 pièces 83 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34070 4 pieces 83 m2
4
Vente appartement 83 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce de particulier n°19093320 : REF 103835 - À Montpellier, découvrez un emplacement stratégique entre tram proche de la résidence, accès autoroute A9, sortie direction les plages, gare Saint-Roch et place de la Comédie. Optez pour ce 4 pièces en rez-de-jardin de 83 m², avec séjour...

Appartement 3 pièces 61 m² 284 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 4660 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34070 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce de particulier n°19093319 : REF 103839 - À Montpellier, installez-vous dans un secteur pratique avec le tram proche de la résidence, la place de la Comédie, la gare Saint-Roch, l'accès autoroute A9 et la sortie direction les plages. Imaginez ce 3 pièces...

Appartement 2 pièces 41 m² 216 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.
Vente Appartement Montpellier  34070 2 pieces 41 m2
4
Vente appartement 41 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce de particulier n°19093318 : REF 103841 - À Montpellier, dans le secteur Montpellier sud, bénéficiez d'une localisation connectée avec le tram proche de la résidence, la gare Saint-Roch, la place de la Comédie, l'autoroute A9 et la direction des plages à proximité. Sai...

16 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Montpellier

Propriétaires sur Montpellier, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montpellier en l'ajoutant immédiatement aux 103 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur