Mon compte GRATUIT
Partager
77502 annonces immobilières en ligne
version anglaise

160 annonces de vente d'appartement sur Montpellier

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Montpellier.

Vous cherchez à acheter un logement à Montpellier ? Repimmo propose 160 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montpellier et ses alentours.

Appartement 3 pièces 63 m² 302 433 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4800 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34070 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce de particulier n°19127983 : REF 104375 - PRIX EN BAISSE - Opportunité rare en dernier étage ! Découvrez ce superbe T3 situé au 6ème et dernier étage, offrant une double orientation et une vue totalement dégagée sans vis-à-vis. Vous profiterez de deux belles terrasses idéales po...

Appartement 2 pièces 46 m² Clémentville 159 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Montpellier Clémentville 34090 2 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 sur Montpellier Clémentville ( 34090 - Herault )

Annonce n°19125773 : Montpellier, quartier Clémentville. dans une petite résidence, donnant sur un parc arboré, au 1er étage sur 3 sans ascenseur, spacieux T2 d'une superficie de 46.75 m², orienté Sud-Est. entièrement rénové il offre un beau séjour + cuisine américaine é...

Appartement 3 pièces 64 m² 378 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19125659 : Très bel appartement de Type 3 d'une surface de 64,77 m² Loi Carrez , avec possibilité d'acquisition en plus dans la même copropriété d'un grand garage de 40 m², dans une petite copropriété récente de 8 lots d'habitation située d...

Appartement 2 pièces 50 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 2 pieces 50 m2
3
Vente appartement 50 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce de particulier n°19124808 : REF 104348 - À Montpellier, ce lumineux appartement T2 neuf de 50 m² offre un cadre de vie agréable et moderne. L'entrée mène à un séjour avec cuisine ouverte, baigné de lumière et prolongé par une terrasse de 12 m² exposée Sud-Ouest, parfaite p...

Appartement 3 pièces 63 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce de particulier n°19124807 : REF 104342 - À Montpellier, découvrez ce bel appartement T3 neuf situé en étage, offrant un cadre de vie confortable et fonctionnel. L'entrée s'ouvre sur un séjour avec cuisine ouverte, prolongé par une agréable terrasse de 11 m² , idéale p...

Appartement 2 pièces 44 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34070 2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°19122148 : MONTPELLIER - CROIX D'ARGENT Appartement T2 de 44,78 m² avec terrasse, piscine et parking sécurisé Envie d'un appartement moderne, lumineux et idéalement situé à Montpellier ? Découvrez ce superbe 2 pièces situé au 2e étage avec ascense...

Appartement 4 pièces 100 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19122085 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 16977 À la croisée des secteurs Rives-du-Lez / Antigone / Méditerranée, venez découvrir ce superbe appartement T4 de 1...

Appartement 31 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4160 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34090 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Montpellier ( 34090 - Herault )

Annonce n°19120678 : L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cet appartement de type studio, idéalement situé entre les quartiers du BOUTONNET , St ELOI et proche des FACULTES, dans la résidence sécurisée et recherchée " Les Terrasses d'Occitan...

Appartement 3 pièces 55 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19119000 : Elodie CHAUSSADE vous propose ce bien : Écusson / secteur Agora À seulement 1 minute du tramway, en plein c?ur de l'Écusson et à proximité immédiate du secteur Agora, découvrez ce T3 entièrement rénové en 2015. Rénovation complète sur les pos...

Appartement 22 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Montpellier  34000 22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19117352 : EXCLUSIVITE Montpellier - Centre historique Nous vous proposons ce joli studio avec coin nuit actuellement loué à 538E hors charges. Il est composé d'un séjour avec cuisine ouverte, d'un coin nuit et d'une salle de bain avec WC. Il dis...

16 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Montpellier

Propriétaires sur Montpellier, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montpellier en l'ajoutant immédiatement aux 103 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur