Mon compte GRATUIT
Partager
77871 annonces immobilières en ligne
version anglaise

26 annonces de vente d'appartement sur Nancy

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Nancy.

Vous cherchez à acheter un logement à Nancy ? Repimmo propose 26 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Nancy et ses alentours.

Appartement 5 pièces 117 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Nancy  54000 5 pieces 117 m2
5
Vente appartement 117 m2 sur Nancy ( 54000 - Meurthe et moselle )

Annonce n°19072982 : Alliez prestige, bien-être et performance dans un cadre unique ! Vous êtes praticien en médecine douce, professionnel du bien-être ou auto-entrepreneur en quête d'inspiration ? Découvrez un lieu qui s'adapte enfin à vos ambitions et à l...

Appartement 41 m² 84 500 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Nancy  54000 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Nancy ( 54000 - Meurthe et moselle )

Annonce n°19028756 : L'agence 3%.com immobilière, Jimmy Mougenot, vous propose à Nancy ( 54000) Situé au 1er étage d'un petit immeuble, ce charmant appartement de type F1 de 41 m2 offre un cadre de vie agréable et lumineux, avec un séjour donnant directement ...

Appartement 5 pièces 117 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Nancy  54000 5 pieces 117 m2
5

Annonce n°19020698 : Imaginez vos petits-déjeuners au soleil dans votre jardin privatif, suivis d'un coucher de soleil sur les toits de Nancy depuis vos chambres à l'étage... Situé au 71 avenue de Boufflers, ce duplex F5 unique, optimisé énergétiquement, combin...

Appartement 5 pièces 117 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Nancy  54000 5 pieces 117 m2
5

Annonce n°19020697 : Alliez prestige, bien-être et performance dans un cadre unique ! Vous êtes praticien en médecine douce, professionnel du bien-être ou auto-entrepreneur en quête d'inspiration ? Découvrez un lieu qui s'adapte enfin à vos ambitions et à l...

Appartement 2 pièces 55 m² 118 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 2150 €/m²
Vente Appartement Nancy  54000 2 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Nancy ( 54000 - Meurthe et moselle )

Annonce n°18941047 : Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop vous propose en exclusivité cet appartement situé avenue du Général Leclerc à Nancy, à deux pas de la place des Vosges, dans un secteur central et recherché. D'une surface de 55 m², cet ...

Appartement 3 pièces 40 m² 135 400 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3390 €/m²
Vente Appartement Nancy  54000 3 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Nancy ( 54000 - Meurthe et moselle )

Annonce n°18939302 : 3%.COM - Sophie Pariset vous propose en exclusivité un appartement lumineux dans un quartier calme, à proximité de toutes les commodités, commerces, professionnels de santé, transports en commun et axe routiers majeurs. Appartement environ 40 M2 sit...

Appartement 2 pièces 44 m² 123 100 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 2800 €/m²
Vente Appartement Nancy  54000 2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Nancy ( 54000 - Meurthe et moselle )

Annonce n°18935001 : Idéalement situé au 1er étage de la Résidence Des Thermes, à proximité immédiate du Parc Saint Marie, de Nancy Thermal et du Campus ARTEM. Colocations meublées autorisées dans le règlement de copropriété. Résidence complètement rénovée et isolée en...

Appartement 6 pièces 197 m² 438 900 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Nancy  54000 6 pieces 197 m2
5
Vente appartement 197 m2 sur Nancy ( 54000 - Meurthe et moselle )

Annonce n°18910667 : Depuis 2016, Homeloop vous accompagne dans tous vos projets immobiliers. Aujourd'hui, nous vous présentons en exclusivité ce superbe appartement situé au 2e étage d'un immeuble de standing des années 1920, avec ascenseur, à seulement quelqu...

Appartement 4 pièces 84 m² 208 000 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Nancy  54000 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Nancy ( 54000 - Meurthe et moselle )

Annonce n°18905835 : Elysia Immobilier vous propose cet appartement à vendre à Nancy, situé dans la Résidence Bellevue, secteur Beauregard-Boufflers-Buthegnémont, au 2e étage avec ascenseur dans une copropriété calme et bien entretenue de 72 lots principaux. D'une ...

Appartement 3 pièces 63 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 09/01/2026.soit 2680 €/m²
Vente Appartement Nancy  54000 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Nancy ( 54000 - Meurthe et moselle )

Annonce n°18879037 : EN EXCLUSIVITÉ - APPARTEMENT T3 - VILLERS-LES-NANCY Secteur recherché Haussonville / Nancy Thermal Situé sur la commune prisée de Villers-lès-Nancy, à seulement 10 minutes à pied de Nancy Thermal et du parc Sainte-Marie, venez découvrir ce bel ap...

3 pages : Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Nancy

Passer une annonce gratuite sur Nancy

Propriétaires sur Nancy, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Nancy en l'ajoutant immédiatement aux 30 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement FOUG
Vente Foug
Appartement 133 m2
134000 €