Mon compte GRATUIT
Partager
77280 annonces immobilières en ligne
version anglaise

16 annonces de vente de maison sur Nogent-sur-oise

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Nogent-sur-oise.

Vous cherchez à acheter un logement à Nogent-sur-oise ? Repimmo propose 16 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Nogent-sur-oise et ses alentours.

Maison 3 pièces 50 m² 132 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Nogent-sur-oise  60180 3 pieces 50 m2
5
Vente maison 50 m2 ( 60180 - Oise )

Annonce n°19033652 : Fiche Id-REP180573 : Nogent sur oise, Maison d'environ 50 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - - Equipements annexes : double vitrage - - chauffage : Aucun - Classe-Energie C : 177 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles s...

Maison 5 pièces 110 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Nogent-sur-oise  60180 5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 ( 60180 - Oise )

Annonce n°19033650 : Fiche Id-REP177981 : Nogent sur oise, Maison d'environ 110 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 370 m2 - Construction 1900 - Equipements annexes : jardin - terrasse - double vitrage - - chauffage : Gaz Individuel - Class...

Maison 8 pièces 162 m² 292 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 1800 €/m²
Vente Maison Nogent-sur-oise  60180 8 pieces 162 m2
5
Vente maison 162 m2 ( 60180 - Oise )

Annonce n°19000377 : Fiche Id-REP180431 : Nogent sur oise, Maison d'environ 162 m2 comprenant 8 piece(s) dont 5 chambre(s) + Terrain de 460 m2 - Construction 1975 - Equipements annexes : terrasse - parking - double vitrage - - chauffage : Aucun - Classe-Ener...

Maison 5 pièces 94 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 30/12/2025.soit 1860 €/m²
Vente Maison Nogent-sur-oise  60180 5 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 ( 60180 - Oise )

Annonce n°18860243 : Fiche Id-REP176401 : Nogent sur oise, Maison d'environ 94 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 250 m2 - Construction 1910 - Equipements annexes : jardin - cour - terrasse - parking - double vitrage - cave - chauffage ...

Maison 6 pièces 151 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2120 €/m²
Vente Maison Nogent-sur-oise  60180 6 pieces 151 m2
5
Vente maison 151 m2 sur Nogent-sur-oise ( 60180 - Oise )

Annonce n°18710067 : 60180 NOGENT SUR OISE Pavillon individuel 4 chambres garage terrasse et jardin (1 chambres, sdb et wc en RDC) Visitez maintenant, emménager pour la rentrée scolaire ! Nouveauté, dans le quartier résidentiel le plus recherché de Nogent, les ventes y ...

Maison 7 pièces 113 m² 178 000 €

Annonce gratuite du 11/08/2025.soit 1580 €/m²
Vente Maison Nogent-sur-oise  60180 7 pieces 113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Nogent-sur-oise ( 60180 - Oise )

Annonce n°18551979 : 60180 NOGENT SUR OISE Maison de ville 4-5 chambres Brice Collard vous propose cette rare opportunité : maison de ville 5 chambres, 113m2 habitables, à 178.000 euros avec un DPE D ! Entrée sur couloir, wc séparés, salle de douche, double séjour avec...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Nogent-sur-oise

Passer une annonce gratuite sur Nogent-sur-oise

Propriétaires sur Nogent-sur-oise, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Nogent-sur-oise en l'ajoutant immédiatement aux 27 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Nogent-sur-oise

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison BREUIL-LE-VERT
AGENCE NATIONALE 16Vente Breuil-le-vert
Maison 113 m2
179000 €