Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

82 annonces de vente d'appartement sur Perpignan

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Perpignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Perpignan ? Repimmo propose 82 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perpignan et ses alentours.

Appartement 3 pièces 68 m² 106 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 1560 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18969224 : Sur la commune de Perpignan, proche du centre ville et de porte d'Espagne, dans le secteur de Saint Martin, venez découvrir ce charmant T3 de 68.82 m² avec balcon, situé au 4 ème étage avec ascenseur d'une petite copropriété bien entretenu ...

Appartement 3 pièces 68 m² 101 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 1490 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 68 m2
5

Annonce n°18969223 : Sur la commune de Perpignan, proche du centre ville et de porte d'Espagne, dans le secteur de Saint Martin, venez découvrir ce charmant T3 de 68 m² avec balcon, situé au 2 ème étage avec ascenseur d'une petite copropriété bien entretenu et ...

Appartement 3 pièces 60 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66100 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Perpignan ( 66100 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18966071 : Coup de coeur à Perpignan T3 neuf . Envie d'un appartement lumineux, moderne et prêt à vivre ? Ce T3 de 60 m² situé dans un quartier calme du Moulin à Vent a tout pour séduire. Entièrement refait à neuf du sol au plafond, il offre un séjour baig...

Appartement 4 pièces 94 m² 165 000 €

Annonce du 23/02/2026.soit 1760 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18963784 : EXCLUSIVITE - A vendre à Perpignan (66000) Appartement 4 pièces avec 3 chambres, quartier Saint-Martin Référence de l'annonce : 5537 Découvrez ce bel appartement rénové de 94 m² situé au 5em et dernier étage d'un immeuble bien entretenu et...

Appartement 4 pièces 96 m² 305 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18917518 : Nous avons le plaisir de vous proposer un bien immobilier totalement atypique dans l'hyper centre ville de Perpignan , secteur Place Arago . Ce triplex parfaitement rénové et proposant des prestations qualitatives est doté d'une terr...

Appartement 3 pièces 70 m² 112 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.soit 1600 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66100 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Perpignan ( 66100 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18909308 : Découvrez ce magnifique appartement T3 de 70 m², situé au 4ème étage, offrant une vue imprenable sur la ville. Construit en 1967, cet appartement a été méticuleusement entretenu et se trouve en excellent état, tant à l'intérieur qu'en ce qu...

Appartement 4 pièces 100 m² CLÉMENCEAU 248 400 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Perpignan CLÉMENCEAU 66000 4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 CLÉMENCEAU ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18909127 : Fiche Id-REP174679 : Perpignan, secteur Cl?menceau, T4 1er ?tage avec terrasse d'environ 100 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 20 m2 - Vue : Sur boulevard - Construction 1850 Ancienne - Equipements annexes : terrasse - ...

Appartement 2 pièces 30 m² CENTRE VILLE 35 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.soit 1170 €/m²
Vente Appartement Perpignan CENTRE VILLE 66000 2 pieces 30 m2
5
Vente appartement 30 m2 CENTRE VILLE ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18909122 : Fiche Id-REP179753 : Perpignan, secteur Centre ville, T2 f2 a r?nov? d'environ 30 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) - Vue : Sur rue - Construction 1970 Ancienne - Equipements annexes : balcon - double vitrage - - chauffage : Electr...

Appartement 2 pièces 70 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 1990 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 2 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18905372 : Grand T2 type loft dans un ancien couvent du centre historique de Perpignan. Situé au 1er étage avec ascenseur direct dans l'appartement, d'une surface de 70M2 avec ses deux pièces principales qui s'ouvrent sur un grand balcon, au calm...

Appartement 3 pièces 61 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 13/01/2026.soit 1390 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18886387 : Exclusivité Idéalement situé en plein centre-ville, à deux pas du Camposanto et de l'université , ce bien bénéficie d'un emplacement privilégié, proche de toutes les commodités, commerces et transports. Au troisième étage sans ascenseur, ...

9 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Perpignan

Passer une annonce gratuite sur Perpignan

Propriétaires sur Perpignan, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Perpignan en l'ajoutant immédiatement aux 9 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 55 m2
50000 €